赛事大全 | 足球录像 | 足球视频 | 足球赛程 | 足球比分 | 英超联赛 | 意甲联赛 | 西甲联赛 | 德甲联赛 | 法甲联赛 | 欧冠杯 | 中超联赛 | 亚冠杯
当前位置:足球之夜 > 足球赛程 > 2019年10月11日足球赛事大全

2019年10月11日足球比赛

足球赛事 比赛时间 主队 比分 客队 让球 大小 比分竞猜
全场半场全场半场
澳洲甲10-11 16:30 阿德莱德联- 悉尼FC 谁会赢
欧青U21外10-11 19:00 亚美尼亚U212-0 卢森堡U21 一球 平/半 2.5/3 1 谁会赢
以甲10-11 21:00 [9]阿基纳扎力- 布奈萨克宁哈普尔[12] 谁会赢
以甲10-11 21:00 [7]拉马甘夏普尔- 里雄莱锡安夏普尔[4] 谁会赢
以甲10-11 21:00 [10]迪克瓦夏普尔- 阿卡夏普尔[8] 谁会赢
以甲10-11 21:00 [2]哈萨隆- 卡塔蒙耶路撒冷[3] 谁会赢
以甲10-11 21:00 [6]阿什凯泽夏普尔- 夏普尔乌姆法咸姆[5] 谁会赢
欧青U1910-11 21:00 西班牙U19- 罗马尼亚U19 谁会赢
欧青U1910-11 21:00 塞尔维亚U19- 立陶宛U19 谁会赢
欧青U1910-11 21:00 拉脫维亚U19- 荷兰U19 谁会赢
欧青U1910-11 21:00 以色列U19- 摩尔多瓦U19 谁会赢
阿联酋杯10-11 21:05 阿尔泰阿沃- 泰德 谁会赢
阿联酋杯10-11 21:05 富查伊拉- 马斯福特 谁会赢
阿联酋杯10-11 21:05 迪巴- 奥鲁巴 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 苏维克- 萨汉姆 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 沙尔俱乐部- 拿达 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 玛斯卡特- 欧鲁巴苏瑞 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 阿曼FC- 席贝 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 费加亚- 艾尔斯塔卡 谁会赢
阿曼杯10-11 21:35 阿尔纳斯- 迪赫弗 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 俄罗斯U212-2 波兰U21 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
欧青U21外10-11 22:00 摩尔多瓦U212-1 威尔斯U21 受平/半 受平/半 2.5 1 谁会赢
国际友谊10-11 22:00 法国U19- 比利时U19 谁会赢
阿联杯10-11 22:15 豪尔费坎- 伊蒂哈德卡尔巴 谁会赢
欧青U21外10-11 23:00 白俄罗斯U211-1 挪威U21 受平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
阿联杯10-11 23:00 般尼亚斯- 阿积曼 谁会赢
巴林杯10-11 23:00 哈德- 布戴亚
巴林杯10-11 23:00 塔德赫蒙- 席特拉
巴林杯10-11 23:00 阿尔哈拉- 布赛廷
巴林杯10-11 23:00 巴林SC- 拿杰玛
马尔乙10-11 23:00 纳沙尔狮队- 科密
马尔乙10-11 23:00 斯维吉联- 奎伦迪
马尔乙10-11 23:00 泽积囤- 彭布罗克
马尔乙10-11 23:00 佩塔- 维特奥沙星城
马尔乙10-11 23:00 泽巴格流浪- 圣安德鲁斯卢索尔
马尔乙10-11 23:00 圣乔治- 利亚竞技
马尔乙10-11 23:00 费古拉- 莫卡巴
以乙10-11 23:00 米格代尔哈曼- 莫敦提拉体育
以乙10-11 23:00 鲁比沙皮亚- 荷兹利亚夏普尔
以乙10-11 23:00 SC奥萨马- 撒冷马比卡
以乙10-11 23:00 扎尔法- 普尔考凯
以乙10-11 23:00 埃克萨夏普尔- 吉尔波亚
以乙10-11 23:00 巴卡加尔巴- 伊罗尼太巴列
以乙10-11 23:00 艾罗尼马卡比- 卡法肯纳
以乙10-11 23:00 塔玛拉马卡比- 普尔布内
以乙10-11 23:00 夏普尔霍- 卡比利奥马卡比
以乙10-11 23:00 荣里- SC阿什杜德马卡比
以乙10-11 23:00 赫兹立亚马卡比- 纱卡囷
以乙10-11 23:00 沙拉伊姆马卡比- 克拉玛甘
以乙10-11 23:00 AS阿什杜德- 凯尔耶特
以乙10-11 23:00 艾佐尔夏普尔- 亚夫涅英
以乙10-11 23:00 夏雷姆- 比卡塔哈亚登
以乙10-11 23:00 AS耶路撒冷- 雷霍沃特夏普尔
国际友谊10-11 23:30 冰岛U19- 瑞典U19 谁会赢
欧青U21外10-11 23:59 保加利亚U210-1 塞尔维亚U21 平手 平手 2.5 1 谁会赢
波兰甲10-11 23:59 [6]奥尔什丁- 布鲁克贝特马利卡纳斯[8] 谁会赢
波兰甲10-11 23:59 [15]涅波沃米采- 瓦塔波兹南[2] 谁会赢
国际友谊10-11 23:59 斯洛文尼亚U21- 英格兰U21 谁会赢
欧青U21外10-12 00:15 爱沙尼亚U212-1 拉脱维亚U21 平手 平手 2.5 1 谁会赢
丹麦杯10-12 00:30 弗雷德里西亚- 锡尔克堡 谁会赢
欧青U21外10-12 00:30 荷兰U214-2 葡萄牙U21 平手 平手 3 1/1.5 谁会赢
阿联杯10-12 00:45 阿尔艾因- 纳萨 谁会赢
欧青U21外10-12 01:00 瑞士U212-1 格鲁吉亚U21 一/球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
丹麦乙10-12 01:00 希尔星格- 斯科修夫 谁会赢
奥丙10-12 01:00 杜斯兰堡- 阿勒黑里根 谁会赢
奥丙10-12 01:00 格来斯多夫- 格雷成伯格 谁会赢
奥丙10-12 01:00 卡尔斯多夫- 圣安娜 谁会赢
奥丙10-12 01:00 维兹- 禾夫斯贝加青年队 谁会赢
奥丙10-12 01:00 沃夫堡- 古尔腾 谁会赢
奥丙10-12 01:00 列特B队- 沃克拉马克 谁会赢
奥丙10-12 01:00 施塔保拉- FC威尔斯 谁会赢
奥丙10-12 01:00 WSC赫塔韦尔斯- 格拉茨青年队 谁会赢
奥丙10-12 01:00 ASK布鲁克- 维也纳迅速青年队 谁会赢
奥丙10-12 01:00 马特斯堡青年队- 艾特米拿青年队 谁会赢
奥丙10-12 01:00 埃布雷斯多夫- 曼斯多夫 谁会赢
奥丙10-12 01:00 卡腊巴卡- 雷欧贝多夫 谁会赢
奥丙10-12 01:00 马纳- 安德拉斯堡 谁会赢
奥丙10-12 01:00 维也纳SC- 纽锡德尔 谁会赢
奥丙10-12 01:00 斯特利费宁- 特赖斯基兴 谁会赢
奥丙10-12 01:00 维也纳利尼恩- 维也纳维多利亚 谁会赢
奥丙10-12 01:00 平古萨伏登- 席克臣 谁会赢
奥丙10-12 01:00 比史弗斯霍芬- 圣约翰 谁会赢
奥丙10-12 01:00 库赫尔- USK安尼夫 谁会赢
奥丙10-12 01:00 奥地利卢斯特瑙B队- 蘭克維爾 谁会赢
波兰甲10-12 01:10 [14]桑德克亚- 霍吉尼赞卡[13] 谁会赢
荷女甲10-12 01:30 阿贾克斯女足- PSV埃因霍温女足 谁会赢
荷女甲10-12 01:30 海伦芬女足- 特温特女足 谁会赢
荷女甲10-12 01:30 VV艾克马亚女足- ADO海牙女足 谁会赢
荷女甲10-12 01:30 施禾尼女足- 精英巴伦查捷特女足 谁会赢
荷乙10-12 02:00 马斯特里赫特- 坎布尔 谁会赢
荷乙10-12 02:00 奥斯- 特尔斯达 谁会赢
荷乙10-12 02:00 福伦丹- 邓伯什 谁会赢
荷乙10-12 02:00 阿尔梅勒城- 前进之鹰 谁会赢
荷乙10-12 02:00 SBV精英- 多德勒支 谁会赢
德地区10-12 02:00 布赫巴赫- VfR嘉兴 谁会赢
德地区10-12 02:00 罗森海姆1860- 梅明根 谁会赢
德地区10-12 02:00 奥布斯塔特- 菲尔特青年队 谁会赢
德地区10-12 02:00 VfB艾斯特- 布格豪森 谁会赢
德地区10-12 02:00 特库古库阿塔斯普- 赖恩莱希 谁会赢
德地区10-12 02:00 拜列治- 舒云霍特 谁会赢
德地区10-12 02:00 纽伦堡青年队- 黒木斯德腾 谁会赢
德地区10-12 02:00 伊勒迪森- 斯切丁喜宁 谁会赢
德地区10-12 02:00 奥格斯堡青年队- 阿莎芬堡 谁会赢
奥丙10-12 02:00 库弗斯甸- 施瓦兹 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 圣德尔模- 科勒加勒斯 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 阿梅尼奥- 弗朗德里亚 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 特里斯顿- 洛斯安第斯 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 萨卡兹斯帕斯- 乌尔奎萨 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 阿尔米兰提布朗- 圣米格尔 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 菲尼斯皮拉尔- BsAs交流会 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 乌尔基萨大学- 维拉圣卡罗斯 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 埃斯卡拉达- 阿卡苏索 谁会赢
阿乙曼特10-12 02:00 联合防卫队- 基尔梅斯阿根廷 谁会赢
智利甲10-12 02:00 希金斯- U康塞普森 谁会赢
国际友谊10-12 02:00 匈牙利U21- 克罗地亚U21 谁会赢
摩洛乙10-12 02:00 [16]外傣特马拉- 渥斯马[10]
摩洛乙10-12 02:00 [5]马拉肯查- 薩爾米[4]
摩洛乙10-12 02:00 [6]查巴- 外傣菲斯[2]
摩洛乙10-12 02:00 [13]斯迪卡森- 克尼特拉[14]
摩洛乙10-12 02:00 [11]玛利比菲斯- RAC卡萨布兰卡[7]
摩洛乙10-12 02:00 [3]迪瑟利亞- 海米莎特[12]
摩洛乙10-12 02:00 [9]海尼拉夫- 查巴本吉尔[1]
摩洛乙10-12 02:00 [8]TAS拉加竞技- 沙勒[15]
欧青U21外10-12 02:30 奥地利U213-0 土耳其U21 一球 平/半 2.5/3 1 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 [59]黑山0-0 保加利亚[62] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 [44]捷克2-1 英格兰[4] 受一球 受半球 2.5 1 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 [25]乌克兰2-0 立陶宛[131] 二球半 一球 3/3.5 1.5 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 [5]葡萄牙3-0 卢森堡[93] 三球 一/球半 3.5 1.5 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 [36]土耳其1-0 阿尔巴尼亚[64] 一球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 [41]冰岛0-1 法国[2] 受一球 受平/半 2.5 1 谁会赢
欧洲杯10-12 02:45 [139]安道尔1-0 摩尔多瓦[172] 受一球 受平/半 2 0.5/1 谁会赢
爱超10-12 02:45 科克城- 都柏林大学 谁会赢
爱超10-12 02:45 沃特福德联队- 斯莱戈流浪 谁会赢
爱超10-12 02:45 德利城- 圣帕特里克 谁会赢
威超10-12 02:45 [10]尼威- 现代城[7] 谁会赢
英锦赛10-12 02:45 斯蒂文尼奇- 富咸U21 谁会赢
美乙10-12 04:00 埃尔帕索机车- 奥斯丁伯尔德 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 卡哈马卡- 学术界体育 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 皇家加西拉索- 卡萨大学队 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 英提加斯- 慕尼斯帕尔体育 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 梅尔加- 比尼斯纳勒 谁会赢
秘鲁甲10-12 04:00 圣马丁大学- 利马联盟 谁会赢
女自由杯10-12 06:00 乌拉女足- 彭拿路女足
女自由杯10-12 06:00 库恩卡女足- 卡拉卡斯学生队女足
巴西乙10-12 06:15 [2]累西腓体育- 萨本托[19] 谁会赢
巴西乙10-12 06:15 [16]维拉诺瓦- 戈亚尼亚竞技[3] 谁会赢
巴西乙10-12 06:15 [13]布拉希尔佩洛塔斯- 保地花高SP[4] 谁会赢
国际友谊10-12 07:00 [6]乌拉圭- 秘鲁[19] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
巴西乙10-12 08:30 [12]欧斯特- 庞特普雷塔[10] 谁会赢
巴西乙10-12 08:30 [11]奎尔巴- 维多利亚[18] 谁会赢
巴西乙10-12 08:30 [14]巴西瓜拉尼- CR巴西[5] 谁会赢
女自由杯10-12 08:30 波坦奴女足- 科洛科洛女足
女自由杯10-12 08:30 蒙多富图洛女足- 费罗维里亚女足
墨西哥杯10-12 10:00 华拉古斯- 托卢卡 谁会赢

2019年10月11日足球赛将进行30个赛事共有154场足球比赛,10月11日足球赛事分别为 澳洲甲、 欧青U21外、 以甲、 欧青U19、 阿联酋杯、 阿曼杯、 国际友谊、 阿联杯、 巴林杯、 马尔乙、 以乙、 波兰甲、 丹麦杯、 丹麦乙、 奥丙、 荷女甲、 荷乙、 德地区、 阿乙曼特、 智利甲、 摩洛乙、 欧洲杯、 爱超、 威超、 英锦赛、 美乙、 秘鲁甲、 女自由杯、 巴西乙、 墨西哥杯、墨西哥杯;
2019年10月11日足球比赛网址: http://uhchina.com/zuqiusaicheng/10yue11ri.htm