赛事大全 | 足球录像 | 足球视频 | 足球赛程 | 足球比分 | 英超联赛 | 意甲联赛 | 西甲联赛 | 德甲联赛 | 法甲联赛 | 欧冠杯 | 中超联赛 | 亚冠杯
当前位置:足球之夜 > 足球赛程 > 2020年3月28日足球赛事大全

2020年3月28日足球比赛

足球赛事 比赛时间 主队 比分 客队 让球 大小 比分竞猜
全场 半场 全场 半场
俄地区 03-28 00:15 金雕 10:2 家具业 谁会赢
白俄超 03-28 01:00 [4]FC卢克布雷斯特 0:1 埃涅尔格提克BGU[3] 谁会赢
球会友谊 03-28 01:00 哈扎莫斯科II队 推迟 MBP莫斯科 谁会赢
俄地区 03-28 01:15 马卡什卡拉 1:1 帕劳 谁会赢
荷女甲 03-28 01:30 [2]阿贾克斯女足 推迟 精英巴伦查捷特女足[8] 谁会赢
荷女甲 03-28 01:30 [4]海伦芬女足 推迟 ADO海牙女足[6] 谁会赢
荷女甲 03-28 01:30 [5]施禾尼女足 推迟 特温特女足[3] 谁会赢
荷女甲 03-28 01:30 [7]VV艾克马亚女足 推迟 PSV埃因霍温女足[1] 谁会赢
球会友谊 03-28 01:30 隆德斯 3:1 IFK马尔默 谁会赢
球会友谊 03-28 01:30 阿尔巴特 0:4 高尔基 谁会赢
德地区 03-28 02:00 布格豪森 推迟 布赫巴赫 谁会赢
德地区 03-28 02:00 斯切丁喜宁 推迟 罗森海姆1860 谁会赢
德地区 03-28 02:00 赖恩莱希 推迟 梅明根 谁会赢
德地区 03-28 02:00 舒云霍特 推迟 VfR嘉兴 谁会赢
德地区 03-28 02:00 黒木斯德腾 推迟 阿莎芬堡 谁会赢
德地区 03-28 02:00 特库古库阿塔斯普 推迟 拜列治 谁会赢
德地区 03-28 02:00 VfB艾斯特 推迟 纽伦堡青年队 谁会赢
德地区 03-28 02:00 奥布斯塔特 推迟 伊勒迪森 谁会赢
德地区 03-28 02:00 菲尔特青年队 推迟 奥格斯堡青年队 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 阿勒黑里根 推迟 沃克拉马克 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 杜斯兰堡 推迟 格来斯多夫 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 沃夫堡 推迟 列特B队 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 卡尔斯多夫 推迟 施塔保拉 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 格拉茨青年队 推迟 FC威尔斯 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 古尔腾 推迟 禾夫斯贝加青年队 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 WSC赫塔韦尔斯 推迟 维兹 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 圣安娜 推迟 格雷成伯格 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 ASK布鲁克 推迟 马特斯堡青年队 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 安德拉斯堡 推迟 维也纳维多利亚 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 埃布雷斯多夫 推迟 艾特米拿青年队 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 曼斯多夫 推迟 维也纳迅速青年队 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 卡腊巴卡 推迟 纽锡德尔 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 马纳 推迟 特赖斯基兴 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 维也纳SC 推迟 雷欧贝多夫 谁会赢
奥丙 03-28 02:00 维也纳利尼恩 推迟 斯特利费宁 谁会赢
球会友谊 03-28 02:00 柯维丁 0:0 奥迪沃特 谁会赢
球会友谊 03-28 02:00 恩侯尔纳 推迟 索德泰结 谁会赢
球会友谊 03-28 02:00 吉尔伯加列 6:0 巴格托尔普斯 谁会赢
球会友谊 03-28 02:00 FF林度 0:2 迪格斯巴格 谁会赢
球会友谊 03-28 02:00 斯吉尼 推迟 赫斯特拉弗洛斯IF 谁会赢
球会友谊 03-28 02:00 菲提亚 5:3 哈宁格U19 谁会赢
球会友谊 03-28 02:00 阿斯科罗斯女足 0:10 文斯洛夫女足 谁会赢
俄地区 03-28 02:10 龙卷风基洛夫 0:11 基洛夫晶体 谁会赢
俄地区 03-28 02:15 运动板 1:5 库鲁什 谁会赢
球会友谊 03-28 02:15 埃克纳斯琼恩 6:5 麦瑞斯乔 谁会赢
阿丙曼特 03-28 02:30 [10]梅洛 推迟 科尔多瓦罗萨里奥中央队[9] 谁会赢
阿丙曼特 03-28 02:30 [16]鲁祖尼 推迟 贝拉萨特吉[7] 谁会赢
阿丙曼特 03-28 02:30 [13]圣马丁布萨科 推迟 米德兰[12] 谁会赢
阿丙曼特 03-28 02:30 [4]皇家皮拉尔 推迟 多科苏德体育会[3] 谁会赢
阿丙曼特 03-28 02:30 [18]伊希库斯尼斯塔史 推迟 拉马德里[6] 谁会赢
阿丙曼特 03-28 02:30 [15]阿雷纳斯胜利队 推迟 El波韦尼尔[19] 谁会赢
阿丙曼特 03-28 02:30 [17]意杜萨高 推迟 莱安阿拉姆[14] 谁会赢
阿丙曼特 03-28 02:30 [11]西班牙语体育会 推迟 梅洛小阿根廷[5] 谁会赢
阿丙曼特 03-28 02:30 [1]卡纽埃拉斯 推迟 意大利亚诺[8] 谁会赢
比女超 03-28 02:30 [5]布鲁日女足 推迟 真特女足[3] 谁会赢
比女超 03-28 02:30 [2]标准列治女足 推迟 亨克女足[4] 谁会赢
荷乙 03-28 03:00 [9]阿尔梅勒城 推迟 SBV精英[7] 谁会赢
荷乙 03-28 03:00 [1]坎布尔 推迟 FC埃因霍温[13] 谁会赢
荷乙 03-28 03:00 [19]多德勒支 推迟 邓伯什[11] 谁会赢
荷乙 03-28 03:00 [14]马斯特里赫特 推迟 福伦丹[3] 谁会赢
荷乙 03-28 03:00 [17]奥斯 推迟 赫尔蒙德[20] 谁会赢
荷乙 03-28 03:00 [16]罗达JC 推迟 前进之鹰[6] 谁会赢
法丙 03-28 03:00 [6]艾夫兰治斯 推迟 普瑞兰斯[4] 谁会赢
法丙 03-28 03:00 [14]CA巴斯蒂亚 推迟 图隆[18] 谁会赢
法丙 03-28 03:00 [3]博莱格尼 推迟 贝兹尔[16] 谁会赢
法丙 03-28 03:00 [12]肖莱特 推迟 克维伊[13] 谁会赢
法丙 03-28 03:00 [11]康卡纽 推迟 顿克奎[2] 谁会赢
法丙 03-28 03:00 [9]基迪尔 推迟 波城[1] 谁会赢
法丙 03-28 03:00 [10]拉瓦勒 推迟 维利法兰[7] 谁会赢
法丙 03-28 03:00 [15]奥维涅 推迟 红星[5] 谁会赢
法丙 03-28 03:00 [8]里昂杜切尔 推迟 GFC阿雅克肖[17] 谁会赢
冰联杯B 03-28 03:00 塞尔福斯 推迟 IR雷克雅未克 谁会赢
俄地区 03-28 03:00 FK珀尔 8:7 德拉戈 谁会赢
球会友谊 03-28 03:00 图姆巴FK 0:1 什霍尔姆 谁会赢
苏冠 03-28 03:05 [6]阿布罗斯 推迟 邓迪联队[1] 谁会赢
冰女联杯 03-28 03:15 阿简尼斯女足 推迟 IR雷克查域克女足 谁会赢
俄地区 03-28 03:20 马克哈奇卡拉狮子 7:11 马克哈奇巴伐利亚 谁会赢
爱超 03-28 03:45 [9]科克城 推迟 斯莱戈流浪[10] 谁会赢
爱超 03-28 03:45 [2]登克尔克 推迟 沃特福德联队[6] 谁会赢
爱超 03-28 03:45 [4]圣帕特里克 推迟 沙姆洛克流浪[1] 谁会赢
爱超 03-28 03:45 [5]谢尔伯恩 推迟 德利城[7] 谁会赢
爱甲 03-28 03:45 [7]SD戈尔韦 推迟 朗福德城[3] 谁会赢
爱甲 03-28 03:45 [5]布雷 推迟 都柏林大学[4] 谁会赢
爱甲 03-28 03:45 [10]阿斯隆城 推迟 德罗赫达联[2] 谁会赢
爱甲 03-28 03:45 [1]卡宾迪利 推迟 科布漫步者[6] 谁会赢
阿乙曼特 03-28 04:00 科勒加勒斯 推迟 圣德尔模 谁会赢
阿乙曼特 03-28 04:00 弗朗德里亚 推迟 阿梅尼奥 谁会赢
阿乙曼特 03-28 04:00 洛斯安第斯 推迟 特里斯顿 谁会赢
阿乙曼特 03-28 04:00 乌尔奎萨 推迟 萨卡兹斯帕斯 谁会赢
阿乙曼特 03-28 04:00 圣米格尔 推迟 阿尔米兰提布朗 谁会赢
阿乙曼特 03-28 04:00 BsAs交流会 推迟 菲尼斯皮拉尔 谁会赢
阿乙曼特 03-28 04:00 维拉圣卡罗斯 推迟 乌尔基萨大学 谁会赢
阿乙曼特 03-28 04:00 阿卡苏索 推迟 埃斯卡拉达 谁会赢
阿乙曼特 03-28 04:00 基尔梅斯阿根廷 推迟 联合防卫队 谁会赢
爱超 03-28 04:00 [8]费恩夏普 推迟 波希米亚人[3] 谁会赢
阿丁曼特 03-28 04:00 [14]穆尼斯 推迟 康巴塞雷斯[8] 谁会赢
阿丁曼特 03-28 04:00 [3]卡拉普莱 推迟 西班牙语中央队[6] 谁会赢
阿丁曼特 03-28 04:00 [2]巴拉卡斯体育会 推迟 祖文图德尤尼达[5] 谁会赢
阿丁曼特 03-28 04:00 [1]利涅尔斯 推迟 巴拉圭竞技[10] 谁会赢
阿丁曼特 03-28 04:00 [12]巴拉斯图尔 推迟 波多黎各努埃沃[11] 谁会赢
阿丁曼特 03-28 04:00 [9]CA卢加诺 推迟 尤潘基[7] 谁会赢
阿丁曼特 03-28 04:00 [13]罗萨里奥阿根廷 推迟 CA阿特拿斯[4] 谁会赢
冰女联杯 03-28 04:00 候卡尔女足 推迟 葛洛塔女足 谁会赢
冰联杯B 03-28 04:30 瓦恩格尔 推迟 沃古姆 谁会赢
冰女联杯 03-28 05:00 艾格纳比利克女足 推迟 夏威拉格地女足 谁会赢
哥伦乙 03-28 07:00 福塔雷绍查 推迟 奎迪奥 谁会赢
哥伦乙 03-28 07:00 利昂内斯 推迟 马达莱纳联 谁会赢
哥伦乙 03-28 07:00 哥杜雷亚 推迟 瓦伦杜帕尔 谁会赢
哥伦乙 03-28 07:00 卡达根拿 推迟 锡帕基拉老虎 谁会赢
哥伦乙 03-28 07:00 皇家桑坦德 推迟 珀帕妍 谁会赢
哥伦乙 03-28 07:00 修罗 推迟 拉尼洛斯 谁会赢
哥伦乙 03-28 07:00 波哥塔 推迟 奥尔索马尔索 谁会赢
哥伦乙 03-28 07:00 卡利竞技 推迟 巴瑞库拉 谁会赢
美乙 03-28 08:30 [24]伯利恒钢铁 推迟 劳顿联[20] 谁会赢
墨西乙 03-28 09:00 坦皮科马德罗 推迟 扎卡特卡斯 谁会赢
美乙 03-28 09:00 [27]纽约红牛后备队 推迟 印地十一[5] 谁会赢
美乙 03-28 09:00 [34]迈阿密FC 推迟 劳顿联[20] 谁会赢
美乙 03-28 09:00 [11]坦帕湾 推迟 匹兹堡猎犬河队[23] 谁会赢
美乙 03-28 09:00 [3]洛杉矶银河B队 推迟 科罗拉多跃泉[8] 谁会赢
新西兰联 03-28 10:00 [5]南方联 取消 威灵顿凤凰后备队[7] 谁会赢
新西兰联 03-28 10:00 [1]奥克兰城 取消 怀塔科拉联[3] 谁会赢
新西兰联 03-28 10:00 [4]伊斯特恩沙伯奥克兰 取消 塔斯曼联[8] 谁会赢
新西兰联 03-28 10:00 [6]汉密尔顿流浪者 取消 坎特伯雷[10] 谁会赢
新西兰联 03-28 10:00 [9]鹰啸联队 取消 惠灵顿[2] 谁会赢
球会友谊 03-28 10:00 清水鼓动 11:2 磐田喜悦 谁会赢
墨西乙 03-28 11:00 亚特兰特 推迟 克雷卡米诺斯 谁会赢
墨西乙 03-28 11:00 多拉多斯 推迟 鹦鹉大学 谁会赢
日丙 03-28 12:00 [12]阿祖尔克拉罗沼津 推迟 格鲁洛盛冈[18] 谁会赢
日丙 03-28 12:00 [3]藤枝MYFC 推迟 大坂飞脚U23[17] 谁会赢
日丙 03-28 12:00 [16]FC东京U23 推迟 AC长野帕塞罗[9] 谁会赢
日丙 03-28 12:00 鹿儿岛联 推迟 秋田蓝色闪电[8] 谁会赢
日丙 03-28 12:00 [6]大坂樱花U23 推迟 熊本深红[5] 谁会赢
澳维U20 03-28 12:00 [13]艾文多尔U20 推迟 伊斯特恩狮队U20[11] 谁会赢
澳维U20 03-28 12:00 [2]圣奥尔本斯U20 推迟 丹德农迅雷U20[14] 谁会赢
澳维U20 03-28 12:00 [5]海德堡U20 推迟 班特列U20[12] 谁会赢
澳维U20 03-28 12:00 [10]卡瓦利尔斯U20 推迟 南墨尔本U20[7] 谁会赢
澳维U20 03-28 12:00 [6]阿东那U20 推迟 丹德农市U20[9] 谁会赢
澳维U20 03-28 12:00 [4]休城U20 推迟 墨尔本港鲨鱼U20[8] 谁会赢
澳维U20 03-28 12:00 [3]墨尔本骑士U20 推迟 欧克莱卡诺U20[1] 谁会赢
澳维甲 03-28 12:00 [1]萨巴拉斯 推迟 北部吉隆勇士[5] 谁会赢
澳维甲 03-28 12:00 [8]华勒比市 推迟 布伦瑞克城[11] 谁会赢
澳维甲 03-28 12:00 [6]兰沃里林弗洛 推迟 诺夫克特[4] 谁会赢
澳维甲 03-28 12:15 [9]莫兰德城 推迟 金士顿城[2] 谁会赢
日职乙 03-28 13:00 [1]新泻天鹅 推迟 水户蜀葵[14] 谁会赢
日职乙 03-28 13:00 [2]德岛漩涡 推迟 山形山神[20] 谁会赢
澳威超 03-28 13:00 [10]萨瑟兰鲨鱼 推迟 莱卡特老虎[5] 谁会赢
澳威超 03-28 13:00 [9]曼立联队 推迟 悉尼奥林匹克[11] 谁会赢
澳威超 03-28 13:00 [1]马可尼 推迟 悉尼联盟[7] 谁会赢
澳维甲 03-28 13:00 [12]曼宁厄蓝调 推迟 高宝谷太阳[10] 谁会赢
西澳超U20 03-28 13:00 [8]戈维鲁普克逻地亚U20 推迟 弗罗瑞特U20[11] 谁会赢
西澳超U20 03-28 13:00 [3]佩尔斯U20 推迟 罗金汉姆市U20[12] 谁会赢
西澳超U20 03-28 13:00 [10]ECU乔达路普U20 推迟 科伯恩城U20[7] 谁会赢
西澳超U20 03-28 13:00 [6]FC索伦托U20 推迟 阿马达尔U20[9] 谁会赢
西澳超U20 03-28 13:00 [1]因勒乌德联U20 推迟 湾水市U20[4] 谁会赢
西澳超U20 03-28 13:00 [5]珀斯光辉U20 推迟 巴尔卡塔U20[2] 谁会赢
澳首超 03-28 13:00 [2]甘加林联 推迟 坎培拉奥林匹克[1] 谁会赢
澳首超 03-28 13:00 [7]莫纳洛黑豹 推迟 堪培拉FC[4] 谁会赢
澳首超 03-28 13:00 [8]沃登山谷 推迟 塔格拉诺联[6] 谁会赢
澳首超 03-28 13:00 [5]贝尔康纳联 推迟 古玛老虎[3] 谁会赢
澳洲甲 03-28 14:00 [11]中部海岸海员 推迟 新城堡联队[9] 谁会赢
澳昆超 03-28 14:00 [8]布里斯班 推迟 布里斯班奧林匹克[5] 谁会赢
澳昆超 03-28 14:00 [7]黄金海岸联 推迟 阳光海岸流浪者[14] 谁会赢
澳昆超 03-28 14:00 [11]布里斯班前锋 推迟 伊斯顿沙伯[12] 谁会赢
澳昆超 03-28 14:00 [9]卡帕拉巴 推迟 黄金海岸骑士[2] 谁会赢
澳昆超 03-28 14:00 [10]瑞德兰茨联 推迟 喜鹊十字军[13] 谁会赢
澳昆超 03-28 14:00 [1]昆士兰狮队 推迟 半岛电力[4] 谁会赢
澳昆超 03-28 14:00 [3]布里斯班狮吼青年队 推迟 摩顿湾联[6] 谁会赢
日职女甲 03-28 14:00 大阪樱花女足 推迟 伊贺FC女足[4] 谁会赢
日职女甲 03-28 14:00 [7]野岛斯特拉女足 推迟 千叶市原女足[5] 谁会赢
俄地区 03-28 14:00 FC伊尔帕尔B队 待定 沙赫塔尔彼尔姆 谁会赢
香港甲 03-28 15:00 [3]景峰 推迟 凯景[9] 谁会赢
澳布超 03-28 15:00 [2]格兰 推迟 阿尔巴尼克里克[3] 谁会赢
澳布超 03-28 15:00 [12]塔林加流浪 推迟 圣乔治维莱FC[4] 谁会赢
澳布超 03-28 15:00 [8]甲普 推迟 卡布尔彻[10] 谁会赢
澳布超 03-28 15:00 [1]阿拉伯里奇 推迟 北极星[9] 谁会赢
澳西超 03-28 15:00 [1]威利普 推迟 弗罗瑞特[4] 谁会赢
澳西超 03-28 15:00 [11]珀斯SC 推迟 洛京咸城[7] 谁会赢
澳西超 03-28 15:00 [8]ECU乔达路普 推迟 科克本市[3] 谁会赢
澳西超 03-28 15:00 [10]FC索伦托 推迟 阿马达尔[9] 谁会赢
澳西超 03-28 15:00 [5]因勒乌德联 推迟 湾水市[2] 谁会赢
澳西超 03-28 15:00 [12]珀斯光荣青年队 推迟 巴尔卡塔[6] 谁会赢
澳洲甲 03-28 16:30 [4]布里斯班狮吼 推迟 悉尼FC[1] 谁会赢
球会友谊 03-28 16:30 梅德尔SK 2:1 布雷IF 谁会赢
罗乙 03-28 17:00 [5]阿格斯 推迟 康戈迪亚齐安[17] 谁会赢
罗乙 03-28 17:00 [8]克勒拉希 推迟 米奥文尼[3] 谁会赢
罗乙 03-28 17:00 [16]斯克拉雷西塔 推迟 蒂米什瓦拉[12] 谁会赢
罗乙 03-28 17:00 [9]哥利亚布沙 推迟 布加勒斯特快速[6] 谁会赢
罗乙 03-28 17:00 [11]奥拉迪亚 推迟 沃因塔特努马格勒[4] 谁会赢
罗乙 03-28 17:00 [7]梅塔洛格布斯 取消 布格勒斯特祖云斯[20] 谁会赢
罗乙 03-28 17:00 [2]佩特罗鲁 推迟 克卢日大学[15] 谁会赢
罗乙 03-28 17:00 [13]里彭斯亚 推迟 法鲁尔[10] 谁会赢
罗乙 03-28 17:00 [1]UT亚拉德 推迟 潘杜里[19] 谁会赢
球会友谊 03-28 17:00 杜祖斯达拉 推迟 安卡尔 谁会赢
球会友谊 03-28 17:00 博良 2:1 利拉特拉斯洛夫斯 谁会赢
球会友谊 03-28 17:00 罗伯罗德斯 0:5 比勒贝加 谁会赢
球会友谊 03-28 17:00 德内普 2:0 奥尔沙 谁会赢
日职乙 03-28 18:00 [13]爱嫒FC 推迟 福冈黄蜂[8] 谁会赢
越南联 03-28 18:00 [3]体工 推迟 广宁[7] 谁会赢
越南联 03-28 18:00 [4]黄安嘉莱 推迟 南定[10] 谁会赢
越南联 03-28 18:00 [13]清化 推迟 宋兰义安[6] 谁会赢
越南联 03-28 18:00 [1]胡志明市 推迟 西贡FC[2] 谁会赢
越南联 03-28 18:00 [9]平阳 推迟 海防水泥队[5] 谁会赢
越南联 03-28 18:00 [14]岘港 推迟 广南FC[11] 谁会赢
越南联 03-28 18:00 [12]河静红林 推迟 河内[8] 谁会赢
白俄超 03-28 18:00 [4]斯卢萨可 0:1 比斯特迪纳摩[9] 谁会赢
球会友谊 03-28 18:00 BK运动 0:0 拉比罗诺 谁会赢
球会友谊 03-28 18:00 ISK奥斯比女足 推迟 埃克斯霍女足 谁会赢
球会友谊 03-28 18:00 克朗女足 1:3 玛丽达尔斯女足 谁会赢
球会友谊 03-28 18:00 斯托尔比 2:3 莫洛迪兹诺 谁会赢
球会友谊 03-28 18:00 兵工厂 3:0 奥什米亚内 谁会赢
球会友谊 03-28 18:10 库鲁马卡西 1:0 斯莫根 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 海勒鲁普 推迟 霍尔贝克 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 梵鲁斯 推迟 希尔星格 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 弗雷姆 推迟 艾华塔 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 希勒罗德 推迟 斯科修夫 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 B93哥本哈根 推迟 布隆索伊 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 B73斯莱格思 推迟 法特列斯堡 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 韦加尔 推迟 VSK奥胡斯 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 奥胡斯费马 推迟 结梅布格 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 达伦 推迟 AB格莱萨克瑟 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 米德法特 推迟 塞维斯特 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 齐斯泰兹 推迟 尼斯比 谁会赢
丹麦乙 03-28 19:00 林克宾 推迟 布拉布兰 谁会赢
匈U19 03-28 19:00 [4]艾卡迪麻亚U19 推迟 吉奥利U19[1] 谁会赢
匈U19 03-28 19:00 [8]迪比辛尼U19 推迟 华萨斯U19[5] 谁会赢
匈U19 03-28 19:00 [6]MTK布达佩斯U19 推迟 费伦斯华路士U19[3] 谁会赢
匈U19 03-28 19:00 [7]普斯卡斯学院U19 推迟 汉维特U19[2] 谁会赢
波女超 03-28 19:00 [12]别杰霍维采女足 推迟 索斯诺维茨女足[2] 谁会赢
波女超 03-28 19:00 [11]比德哥什茲女足 推迟 UKS洛茲女足[5] 谁会赢
波女超 03-28 19:00 [1]莱茨纳女足 推迟 GKS卡托威斯女足[6] 谁会赢
波女超 03-28 19:00 [9]渥卡拉女足 推迟 梅迪克宁女足[3] 谁会赢
波女超 03-28 19:00 [4]克拉科夫女足 推迟 奥林匹亚沙斯辛女足[7] 谁会赢
波女超 03-28 19:00 [8]瓦乌布日赫女足 推迟 米特栽维女足[10] 谁会赢
爱沙女甲 03-28 19:00 [6]潭美卡女足 推迟 苏勒亚尼联女足[7] 谁会赢
爱沙女甲 03-28 19:00 [1]科罗拉女足 推迟 帕尔努瓦普鲁斯女足[2] 谁会赢
爱沙女甲 03-28 19:00 [7]卡里鲁女足 推迟 卡勒威女足[3] 谁会赢
爱沙女甲 03-28 19:00 [4]沙库体育会女足 推迟 罗图斯女足[5] 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 艾斯基斯迈 0:0 安吉尔霍姆斯 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 古比斯 推迟 KPV科高拉 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 林多米 推迟 瓦斯特拉弗罗伦达 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 科佩达格 推迟 FC MERW 谁会赢
白俄后备 03-28 19:00 涅曼格罗德诺后备队 4:0 FC维特伯斯克后备队 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 丹尼克 2:2 兰戈达拉 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 桑德瑞斯 2:2 克朗IF 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 斯德堡 推迟 鹿图特博 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 模侖女足 1:1 乌美亚女足 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 马卡里德斯 待定 IK甲虫 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 纳科 0:0 BK弗拉格 谁会赢
球会友谊 03-28 19:00 哈宁厄 推迟 法斯塔 谁会赢
球会友谊 03-28 19:20 利达 1:0 沙赫得里科夫二队 谁会赢
布隆迪杯 03-28 19:25 国际明星 2:0 布琼布拉市 谁会赢
德地区 03-28 19:30 穆瑟维茨 推迟 爱尔福特红白 谁会赢
球会友谊 03-28 19:30 耶夫勒 1:0 靴迪斯华士 谁会赢
球会友谊 03-28 19:30 博登斯 推迟 斯科格萨IF 谁会赢
德地区 03-28 20:00 亚琛 推迟 邦纳 谁会赢
德地区 03-28 20:00 柏基斯兹 推迟 幸运科隆 谁会赢
德地区 03-28 20:00 杜塞尔多夫业余队 推迟 罗迪豪森 谁会赢
德地区 03-28 20:00 VFB汉堡格 推迟 奥伯豪森 谁会赢
德地区 03-28 20:00 科隆青年队 推迟 华登舒特 谁会赢
德地区 03-28 20:00 洛特 推迟 SC维尔 谁会赢
德地区 03-28 20:00 埃森 推迟 门兴格拉德巴赫青年队 谁会赢
德地区 03-28 20:00 哈尔滕 推迟 SV利比斯塔德 谁会赢
德地区 03-28 20:00 乌佩塔尔 推迟 沙尔克04B队 谁会赢
德地区 03-28 20:00 侯姆堡 推迟 贺芬咸青年队 谁会赢
德地区 03-28 20:00 巴林格 推迟 斯科布伦茨 谁会赢
德地区 03-28 20:00 奥芬巴查 推迟 TSV施泰因巴赫 谁会赢
德地区 03-28 20:00 埃弗斯堡 推迟 皮尔马森斯 谁会赢
德地区 03-28 20:00 艾泽奴 推迟 萨尔布吕肯 谁会赢
德地区 03-28 20:00 FC吉森 推迟 缅恩斯业余队 谁会赢
德地区 03-28 20:00 乌尔姆 推迟 瓦尔多夫 谁会赢
德地区 03-28 20:00 费雷堡青年队 推迟 巴林根 谁会赢
德地区 03-28 20:00 亚伦 推迟 FSV法兰克福 谁会赢
德地区 03-28 20:00 雷登 推迟 汉诺威业余队 谁会赢
德地区 03-28 20:00 汉堡青年队 推迟 诺德施泰特 谁会赢
德地区 03-28 20:00 沃尔夫斯堡青年队 推迟 阿尔托那 谁会赢
德地区 03-28 20:00 弗伦斯堡 推迟 德罗特尔森 谁会赢
德地区 03-28 20:00 云达不莱梅业余队 推迟 哈韦尔斯 谁会赢
德地区 03-28 20:00 基尔B队 推迟 吕内堡 谁会赢
德地区 03-28 20:00 圣保利业余队 推迟 海德 谁会赢
德地区 03-28 20:00 HSC汉诺威 推迟 左登 谁会赢
德地区 03-28 20:00 奥登堡格 推迟 卢比克 谁会赢
肯尼超 03-28 20:00 高玛希亚 推迟 波斯塔流浪 谁会赢
土乙 03-28 20:00 波德鲁姆士邦 推迟 卡拉比克体育 谁会赢
土乙 03-28 20:00 伊梅斯古特 推迟 巴伊布特 谁会赢
土乙 03-28 20:00 伊尤斯堡 推迟 沙卡亚斯普 谁会赢
土乙 03-28 20:00 布格萨斯 推迟 伊尼高尔士邦 谁会赢
土乙 03-28 20:00 文尼沙BB 推迟 科鲁姆 谁会赢
土乙 03-28 20:00 萨热耶尔 推迟 山路法斯堡 谁会赢
土丙 03-28 20:00 卡塔卡士邦 推迟 马尼萨体育 谁会赢
土丙 03-28 20:00 苏坦贝利 推迟 坎卡亚 谁会赢
冰联杯B 03-28 20:00 维迪尔 推迟 嘉德维克 谁会赢
丹后备 03-28 20:00 瓦埃勒后备队 推迟 洛斯查兰特后备队 谁会赢
瑞U19 03-28 20:00 赫根U19 待定 诺尔比U19 谁会赢
白俄超 03-28 20:00 [15]FC斯拉维亚 2:1 波里索夫巴特[14] 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 SJK学院 推迟 查路 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 赫根 5:2 尤特斯科腾 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 阿拉梅斯卡 1:2 斯托克松德 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 老皇家 待定 阿图柏 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 ISK奥斯比 推迟 奥克林加 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 隆德博伊斯 2:2 伦兹FF 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 恩拜 推迟 登侯尔斯 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 格拉尼特 推迟 斯帕尼克 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 华纳默 待定 云贝治 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 阿尔拉 4:1 哈尔比布伦斯 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 阿里德斯IK 待定 拉佩高尔夫 谁会赢
球会友谊 03-28 20:00 戈梅利 8:1 伊瓦切维奇 谁会赢
法女甲 03-28 20:30 [7]弗勒里91女足 推迟 里昂女足[1] 谁会赢
法女甲 03-28 20:30 [12]梅斯女足 推迟 巴黎FC女足[5] 谁会赢
法女甲 03-28 20:30 [9]兰斯女足 推迟 马赛女足[11] 谁会赢
法女甲 03-28 20:30 [8]索奥克斯女足 推迟 吉英坎女足[6] 谁会赢
法女甲 03-28 20:30 [4]蒙彼利埃女足 推迟 波尔多女足[3] 谁会赢
法女甲 03-28 20:30 [10]迪安女足 推迟 巴黎圣日门女足[2] 谁会赢
瑞U19 03-28 20:30 哥登堡U19 待定 佐高平斯U19 谁会赢
白俄后备 03-28 20:30 伊斯洛奇明斯克后备队 2:3 斯莫列维奇后备队 谁会赢
球会友谊 03-28 20:30 费里塔比 1:2 索伦蒂纳联 谁会赢
球会友谊 03-28 20:45 格尼斯坦 推迟 哈卡 谁会赢
球会友谊 03-28 20:55 瓦克乔诺拉 1:1 阿里德斯IK 谁会赢
德丙 03-28 21:00 [7]拜仁慕尼黑青年队 推迟 茨维考FC[17] 谁会赢
德丙 03-28 21:00 [13]卓尼特斯 推迟 因戈尔施塔特[5] 谁会赢
德丙 03-28 21:00 [19]格罗巴斯帕奇 推迟 慕士达[18] 谁会赢
德丙 03-28 21:00 [16]哈雷斯彻 推迟 曼海姆[2] 谁会赢
德丙 03-28 21:00 [8]罗斯托克 推迟 马格德堡[15] 谁会赢
德丙 03-28 21:00 [14]凯泽斯劳滕 推迟 杜伊斯堡[1] 谁会赢
德丙 03-28 21:00 [11]乌丁根05 推迟 慕尼黑1860[6] 谁会赢
德丙 03-28 21:00 [3]温特哈兴 推迟 布伦斯维克[9] 谁会赢
德丙 03-28 21:00 [12]维多利科隆 推迟 梅彭[4] 谁会赢
德丙 03-28 21:00 [10]维尔茨堡踢球者 推迟 耶拿[20] 谁会赢
俄乙 03-28 21:00 安郅马哈奇卡拉 推迟 克拉斯诺达尔III 谁会赢
俄乙 03-28 21:00 新罗西斯克黑海人 推迟 沃尔加阿斯特拉罕 谁会赢
俄乙 03-28 21:00 弗拉季高加索 推迟 马舒克KMV 谁会赢
俄乙 03-28 21:00 纳尔奇克斯巴达 推迟 马哈奇卡拉 谁会赢
俄乙 03-28 21:00 军团迪纳摩 推迟 斯塔维迪纳摩 谁会赢
俄乙 03-28 21:00 SKA罗斯杜夫 推迟 切尔克斯克 谁会赢
俄乙 03-28 21:00 比奥洛格 推迟 弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 谁会赢
俄乙 03-28 21:00 FK乌若扎 推迟 德鲁日巴 谁会赢
匈女甲 03-28 21:00 [6]吉奧利女足 推迟 西泽托米哈里女足[8] 谁会赢
匈女甲 03-28 21:00 [3]MTK匈格利亚女足 推迟 费伦斯华路士女足[1] 谁会赢
匈女甲 03-28 21:00 [2]迪欧斯捷尔女足 推迟 陶克索尼女足[4] 谁会赢
匈女甲 03-28 21:00 [5]松博特海伊女足 推迟 科伦SC女足[7] 谁会赢
意女甲 03-28 21:00 [1]尤文图斯女足 推迟 雷斯罗马女足[4] 谁会赢
意女甲 03-28 21:00 [5]弗洛朗蒂亚女足 推迟 恩波里女足[7] 谁会赢
意女甲 03-28 21:00 [9]AGSM维罗纳女足 推迟 佛罗伦萨女足[2] 谁会赢
意女甲 03-28 21:00 [6]森索罗女足 推迟 AC米兰女足[3] 谁会赢
意女甲 03-28 21:00 [10]巴里女足 推迟 奥罗比卡女足[12] 谁会赢
意女甲 03-28 21:00 [8]国际米兰女足 推迟 塔瓦纳克女足[11] 谁会赢
冰联杯B 03-28 21:00 阿佛坦斯 推迟 伊尔利迪 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 埃尔夫斯堡 推迟 哈尔姆斯达斯 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 克里斯提斯塔女足 取消 韦克舍女足 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 洛瓦涅米 推迟 奥卢 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 米亚尔比 推迟 特雷勒堡 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 诺科平 推迟 索尔纳 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 达尔科德 推迟 艾斯基斯杜拿 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 安斯基德 6:3 拖雷索 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 哈米亚 推迟 拉豪美斯 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 古拉 推迟 阿沙鲁姆斯 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 邦克福洛 2:1 维伯罗德斯 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 拉格昂艾克 1:5 基斯拉维德斯 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 维美比女足 1:0 洛达斯女足 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 特鲁萨 待定 斯莱坡尼尔 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 托阿普沙里安森女足 0:7 布拉姆胡特女足 谁会赢
球会友谊 03-28 21:00 兰维特IS 3:0 昂格里联MBIK 谁会赢
球会友谊 03-28 21:10 马尔默AIK 0:2 BK德比 谁会赢
球会友谊 03-28 21:15 MP米克力 推迟 PEPO拉宾兰塔 谁会赢
威冠 03-28 21:30 卡姆比利安 推迟 昆阿曼联 谁会赢
威冠 03-28 21:30 亚分利多 推迟 马奇奥 谁会赢
威冠 03-28 21:30 兰内里 推迟 卡尔路伊利 谁会赢
威冠 03-28 21:30 布里顿费里 推迟 塔福斯威尔 谁会赢
威冠 03-28 21:30 施白兰凯尔特人 推迟 阿曼福德 谁会赢
威冠 03-28 21:30 STM体育 推迟 斯旺西大学 谁会赢
威冠 03-28 21:30 西哈弗福德 推迟 安迪竞技 谁会赢
威冠 03-28 21:30 高特利联 推迟 帕地普利德 谁会赢
布隆迪杯 03-28 21:30 奥林匹克体育会 0:0 艾格诺尔马卡巴 谁会赢
球会友谊 03-28 21:30 桑纳纳女足 1:1 诺特维肯斯女足 谁会赢
布隆迪杯 03-28 21:45 奥运竞技 2:4 黑色行动队 谁会赢
意甲 03-28 22:00 [18]莱切 推迟 桑普多利亚[16] 谁会赢
比女甲 03-28 22:00 [10]欧特拉日女足 推迟 达梅斯女足[7] 谁会赢
比女甲 03-28 22:00 [11]女士根特女足B队 推迟 根特B队女足[3] 谁会赢
比女甲 03-28 22:00 [4]摩尔达沃女足 推迟 克迪斯女足[9] 谁会赢
比女甲 03-28 22:00 [12]梅肯姆女足 推迟 泰尼恩女足[8] 谁会赢
比女甲 03-28 22:00 [14]韦弗泽勒女足 推迟 玛森候维女足[13] 谁会赢
比女甲 03-28 22:00 [6]标准列治B队女足 推迟 皇家白星女足[2] 谁会赢
比女甲 03-28 22:00 [15]梅赫伦女足 推迟 奥哈瓦里B队女足[5] 谁会赢
安哥甲 03-28 22:00 [10]高拉 推迟 卡宾达[12] 谁会赢
安哥甲 03-28 22:00 [13]卡萨军事 推迟 洛比托[6] 谁会赢
安哥甲 03-28 22:00 [14]费罗维亚里奥多华博 推迟 普罗格雷苏[11] 谁会赢
安哥甲 03-28 22:00 [8]英特克拉比 推迟 里波洛[7] 谁会赢
安哥甲 03-28 22:00 [3]昂泽布拉沃斯 推迟 波特洛体育会[1] 谁会赢
安哥甲 03-28 22:00 [16]马奥 取消 艾高斯图[2] 谁会赢
安哥甲 03-28 22:00 [5]埃斯柏兰卡 推迟 修罗体育会[4] 谁会赢
安哥甲 03-28 22:00 [15]圣塔丽塔 推迟 宾菲加卢班戈[9] 谁会赢
冰联杯B 03-28 22:00 科德伦吉尔 推迟 艾格纳比利克 谁会赢
冰联杯B 03-28 22:00 雷尼尔 推迟 卡里 谁会赢
冰联杯B 03-28 22:00 雷弗图尔 推迟 胡萨维克 谁会赢
女欧U17 03-28 22:00 意大利女足U17 推迟 瑞士女足U17 谁会赢
女欧U17 03-28 22:00 比利时女足U17 推迟 希腊女足U17 谁会赢
白俄超 03-28 22:00 [3]明斯克 3:2 明斯克迪纳摩[13] 谁会赢
球会友谊 03-28 22:00 奧雷布洛西里安斯卡 推迟 凡纳 谁会赢
球会友谊 03-28 22:00 隆斯博达戈夫 0:2 哈德斯巴卡 谁会赢
球会友谊 03-28 22:00 艾基图纳所达 1:7 埃斯基尔斯巴比伦 谁会赢
球会友谊 03-28 22:00 托尔恩格鲁本 3:2 铁克 谁会赢
威冠 03-28 22:30 考文 推迟 波史诺多 谁会赢
威冠 03-28 22:30 格雷斯福特 推迟 巴克利镇 谁会赢
威冠 03-28 22:30 圭斯菲德 推迟 班格城 谁会赢
威冠 03-28 22:30 兰法尔联 推迟 兰格芬尼 谁会赢
威冠 03-28 22:30 兰鲁禾亚德 推迟 普利斯坦丁 谁会赢
威冠 03-28 22:30 匹赫高 推迟 弗林特镇 谁会赢
威冠 03-28 22:30 拉辛城 推迟 兰迪德诺 谁会赢
球会友谊 03-28 22:30 韦克舍BK女足 待定 亚尔曼赫尔斯女足 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [17]阿克灵顿 推迟 考文垂[1] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [22]南安联 推迟 桑德兰[7] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [21]特兰米尔 推迟 米尔顿凯恩斯[18] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [24]伯利 取消 伊普斯维奇[10] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [5]弗利特伍德 推迟 博尔顿[23] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [15]林肯城 推迟 AFC温布尔登[20] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [2]罗瑟汉姆 推迟 吉林汉姆[11] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [16]谢斯伯利 推迟 韦康比流浪者[8] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [6]彼得堡联 推迟 布莱克浦[13] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [12]伯顿 推迟 唐卡斯特[9] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [14]布里斯托流浪 推迟 罗奇代尔[19] 谁会赢
英甲 03-28 23:00 [3]牛津联队 推迟 朴茨茅斯[4] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [4]埃克塞特城 推迟 布拉德福德[9] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [8]维尔港 推迟 克鲁[1] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [6]科切斯特联 推迟 曼斯菲特[21] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [11]格兰森林流浪 推迟 切尔滕汉姆[5] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [7]北安普敦 推迟 奥德汉姆[19] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [10]索尔福德市 推迟 纽波特[15] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [22]马科斯菲尔德 推迟 卡利斯尔联[18] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [13]格林斯比 推迟 普利茅斯[3] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [12]克劳利 推迟 剑桥联[16] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [14]沃尔索尔 推迟 斯文登[2] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [17]莱顿东方 推迟 莫雷坎比[23] 谁会赢
英乙 03-28 23:00 [24]斯蒂文尼奇 推迟 斯坎索普[20] 谁会赢
苏甲 03-28 23:00 [5]东法夫郡 推迟 加迪[7] 谁会赢
苏甲 03-28 23:00 [9]科化体育会 推迟 法基克[2] 谁会赢
苏甲 03-28 23:00 [8]彼得黑德 推迟 蒙特罗斯[4] 谁会赢
苏甲 03-28 23:00 [1]拉茨流浪者 推迟 艾尔德里联[3] 谁会赢
苏甲 03-28 23:00 [10]斯青威尔 推迟 邓巴顿[6] 谁会赢
苏乙 03-28 23:00 [7]安南竞技 推迟 布里金城[10] 谁会赢
苏乙 03-28 23:00 [4]考登比亚 推迟 斯坦豪斯摩尔[8] 谁会赢
苏乙 03-28 23:00 [2]爱丁堡 推迟 科夫流浪者[1] 谁会赢
苏乙 03-28 23:00 [3]埃尔金城 推迟 女王公园[5] 谁会赢
苏乙 03-28 23:00 [6]艾比安斯特宁 推迟 艾比安流浪[9] 谁会赢
苏冠 03-28 23:00 [8]艾洛亚 推迟 邓弗姆林[5] 谁会赢
苏冠 03-28 23:00 [3]邓迪FC 推迟 南部女王[9] 谁会赢
苏冠 03-28 23:00 [2]因弗内斯 推迟 艾尔联[4] 谁会赢
苏冠 03-28 23:00 [10]帕尔蒂克 推迟 摩顿[7] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [2]巴登 推迟 戈爾道[2] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [2]祖格 推迟 比尔[2] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [2]沃伦 推迟 史克奇[2] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [2]兰根萨尔 推迟 慕特登兹[2] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [2]草蜢U21 推迟 巴斯库尔[2] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [2]琉森U21 推迟 索洛图恩[2] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [2]德勒蒙特 推迟 布克斯[2] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [3]洪格 推迟 泰韦尔[3] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [3]科索沃苏黎世 推迟 邦施泰滕[3] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [3]林斯04 推迟 FC天堂[3] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [3]USV伊斯琛 推迟 巴尔泽斯[3] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [3]戈绍 推迟 图根[3] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [3]温特图尔U21 推迟 苏黎世红星[3] 谁会赢
瑞士乙 03-28 23:00 [3]圣加伦U21 推迟 迪特科尼[3] 谁会赢
斯伐甲 03-28 23:00 [1]拜斯迪卡 推迟 波德布雷佐瓦[6] 谁会赢
斯伐甲 03-28 23:00 [11]巴尔代约夫 推迟 沙莫林[12] 谁会赢
斯伐甲 03-28 23:00 [2]杜布尼卡 推迟 斯洛云B队[15] 谁会赢
斯伐甲 03-28 23:00 [13]科马尔诺 推迟 波普拉德[4] 谁会赢
斯伐甲 03-28 23:00 [7]塔特拉 推迟 斯卡利卡[3] 谁会赢
斯伐甲 03-28 23:00 [14]阿特梅迪亚 推迟 SKM贝塞夫[8] 谁会赢
斯伐甲 03-28 23:00 [5]斯利纳B队 推迟 FK柯西斯[10] 谁会赢
斯伐甲 03-28 23:00 [16]斯拉沃 推迟 路梳比洛B队[9] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [13]泰福特 推迟 赫雷福德联[15] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [14]艾尔佛莱顿 推迟 奥特林查姆[5] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [22]巴拉福特PA 推迟 格茨海德[8] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [7]切斯特 推迟 基特宁[20] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [11]达宁顿 推迟 阿什顿[18] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [19]高士打 推迟 京达米士特[16] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [2]京士拉 推迟 巴克利城[3] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [17]雷明顿 推迟 波士顿联队[4] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [12]南港队 推迟 法士利[10] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [6]斯彭尼穆尔城 推迟 吉英瑟莱[9] 谁会赢
英议北 03-28 23:00 [1]约克城 推迟 布莱斯史巴登斯[21] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [10]车姆斯福特 推迟 圣阿尔班斯[19] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [12]茨伯翰 推迟 东伯尼[15] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [17]康卡德流浪 推迟 石威德[1] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [6]达特福德队 推迟 巴斯[4] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [16]哈姆雷特 推迟 牛津城[14] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [8]富莫咸普顿 推迟 布伦特里[21] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [2]哈瓦特 推迟 比利列卡尔镇[18] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [11]希美咸史特城 推迟 梅德斯托联[9] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [22]亨格福德镇 推迟 域茅夫[3] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [20]汤桥天使 推迟 史洛治[5] 谁会赢
英议南 03-28 23:00 [13]威灵 推迟 杜金[7] 谁会赢
乌克甲 03-28 23:00 [15]扎波罗热米塔路 推迟 罗姆内[4] 谁会赢
乌克甲 03-28 23:00 [16]切拉什奇纳 推迟 梅塔利斯特1925[7] 谁会赢
乌克甲 03-28 23:00 [9]希尼克体育 推迟 巴尔坎柔亚[14] 谁会赢
乌克甲 03-28 23:00 [5]米尼 推迟 伊尼胡列斯[3] 谁会赢
乌克甲 03-28 23:00 [8]艾维铵哈德 推迟 科里民[13] 谁会赢
乌克甲 03-28 23:00 [2]沃林 推迟 奥博隆[6] 谁会赢
乌克甲 03-28 23:00 [11]普里卡帕亚 推迟 查诺莫斯[10] 谁会赢
乌克甲 03-28 23:00 [12]麦克莱 推迟 鲁克维尼基[1] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [23]菲尔德 推迟 哈特利浦[9] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [1]巴洛 推迟 斯托克港[7] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [5]伯利咸 推迟 达根汉姆[18] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [13]布罗姆利 推迟 奥尔德肖特[16] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [12]多佛 推迟 巴尼特[11] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [6]夏利法斯 推迟 雷克斯汉姆[20] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [22]麦德黑联 推迟 托奎联[15] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [3]诺茨郡 推迟 哈洛贾特[2] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [8]索利赫尔 推迟 切奥尔雷[24] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [14]瑟顿联 推迟 伊斯特雷格[17] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [10]禾京 推迟 车士打菲特[19] 谁会赢
英议联 03-28 23:00 [4]耶奥维尔 推迟 艾贝斯费特联[21] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [17]阿斯顿联 推迟 巴斯福德联[4] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [20]格兰特咸 推迟 威顿[14] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [10]海德联 推迟 亚瑟顿煤矿[21] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [5]兰卡斯特 推迟 布顿[18] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [19]马特洛克 推迟 曼彻斯特FC[2] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [15]迈克拉奥维体育 推迟 班巴布利治[13] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [6]纳维治城 推迟 莫佩斯鎮[9] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [16]雷德利费 推迟 史塔夫流浪[22] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [8]史卡保罗夫 推迟 根斯堡[11] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [3]沃灵顿 推迟 南希尔兹[1] 谁会赢
英北超 03-28 23:00 [7]威特比 推迟 史塔布理治[12] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [21]比肯斯菲尔德 推迟 索尔兹伯里FC[7] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [22]道彻斯特 推迟 车斯曼[2] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [12]法保罗夫 推迟 蒙巧波利顿[11] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [3]海耶斯 推迟 梅瑟镇[13] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [9]普尔城 推迟 沃尔顿咖苏[20] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [4]史云顿超级海军 推迟 耶特城[19] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [6]汤顿 推迟 哈特利温特尼[16] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [5]特沃顿 推迟 汉顿[14] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [1]特鲁罗城 推迟 布莱克菲德[18] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [10]维斯顿 推迟 戈斯波特[8] 谁会赢
英南超 03-28 23:00 [15]温伯尼镇 推迟 哈雷[17] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [22]布赖特灵西 推迟 勒色赫[9] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [5]卡尔顿斯 推迟 夏灵基市[15] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [18]柴斯罕特 推迟 侯恩乔奇[3] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [11]东瑟罗克联 推迟 霍舍姆[6] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [7]恩菲尔德镇 推迟 马格特[12] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [4]福克斯顿 推迟 鲍尔斯皮齐[14] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [10]基士多尼亚 推迟 波特斯[13] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [16]刘易斯 推迟 梅尔斯哈[21] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [20]云吉特 推迟 卡粟勒斯[19] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [1]沃森 推迟 比夏史托福[17] 谁会赢
英依超 03-28 23:00 [2]克雷 推迟 波格诺尔[8] 谁会赢
苏高联 03-28 23:00 [15]科莱池那库丁 推迟 罗斯[4] 谁会赢
苏高联 03-28 23:00 [6]福马亭 推迟 布若亚[1] 谁会赢
苏高联 03-28 23:00 [3]弗雷泽堡 推迟 斯特拉斯佩蓟[13] 谁会赢
苏高联 03-28 23:00 [12]亨特利 推迟 伏特威廉[17] 谁会赢
苏高联 03-28 23:00 [9]基斯 推迟 迪费朗维[11] 谁会赢
苏高联 03-28 23:00 [16]洛西茅夫 推迟 霍瑞斯[7] 谁会赢
苏高联 03-28 23:00 [8]奈尼 推迟 图里夫联队[14] 谁会赢
苏高联 03-28 23:00 [10]维克阿卡德米 推迟 因弗鲁里机车厂[2] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [21]艾华乔奇 推迟 班布里[7] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [13]巴韦尔 推迟 斯托桥[6] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [15]比格尔斯威德 推迟 卢莎奥林[4] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [19]李斯顿 推迟 斯特拉特福镇[18] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [16]洛斯托夫特镇 推迟 鲁什登钻石[12] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [9]讷翰马科 推迟 金斯兰利[11] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [10]纽宁顿 推迟 希治[17] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [1]彼德堡体育 推迟 汉德尼斯佛[14] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [22]瑞迪契 推迟 罗伊斯顿镇[3] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [20]史蒂爱文斯城 推迟 布朗史葛夫竞技[5] 谁会赢
英南超中 03-28 23:00 [2]谭禾夫 推迟 科维历[8] 谁会赢
以乙 03-28 23:00 卡法肯纳 推迟 米格代尔哈曼 谁会赢
以乙 03-28 23:00 鲁比沙皮亚 推迟 巴卡加尔巴 谁会赢
以乙 03-28 23:00 吉尔波亚 取消 伊罗尼太巴列 谁会赢
以乙 03-28 23:00 荷兹利亚夏普尔 推迟 SC奥萨马 谁会赢
以乙 03-28 23:00 扎尔法 推迟 埃克萨夏普尔 谁会赢
以乙 03-28 23:00 普尔考凯 推迟 撒冷马比卡 谁会赢
以乙 03-28 23:00 艾罗尼马卡比 推迟 塔玛拉马卡比 谁会赢
以乙 03-28 23:00 莫敦提拉体育 推迟 普尔布内 谁会赢
以乙 03-28 23:00 比卡塔哈亚登 推迟 克拉玛甘 谁会赢
以乙 03-28 23:00 凯尔耶特 推迟 赫兹立亚马卡比 谁会赢
以乙 03-28 23:00 卡比利奥马卡比 推迟 SC阿什杜德马卡比 谁会赢
以乙 03-28 23:00 AS耶路撒冷 推迟 荣里 谁会赢
以乙 03-28 23:00 AS阿什杜德 推迟 沙拉伊姆马卡比 谁会赢
以乙 03-28 23:00 雷霍沃特夏普尔 推迟 夏普尔霍 谁会赢
以乙 03-28 23:00 艾佐尔夏普尔 推迟 夏雷姆 谁会赢
以乙 03-28 23:00 亚夫涅英 推迟 纱卡囷 谁会赢
摩洛超 03-28 23:00 [8]DHJ哈斯沙尼亚 推迟 拉巴特皇家武装[5] 谁会赢
尼日超 03-28 23:00 [6]阿克瓦联 推迟 安耶巴[5] 谁会赢
冰联杯B 03-28 23:00 堤达斯托尔 推迟 维斯土贝尔 谁会赢
冰联杯B 03-28 23:00 胡基尼 推迟 英荷吉 谁会赢
伊朗超 03-28 23:00 [4]德黑兰独立 推迟 特拉克托[3] 谁会赢
智利甲 03-28 23:00 [17]科金博 推迟 华奇巴托[9] 谁会赢
阿尔乙 03-28 23:00 [13]阿尔泽 推迟 奥姆美狄亚[1] 谁会赢
阿尔乙 03-28 23:00 [7]伊尤马 推迟 RC阿尔巴[5] 谁会赢
阿尔乙 03-28 23:00 [3]特莱姆森 推迟 雷利扎内[4] 谁会赢
阿尔乙 03-28 23:00 [11]MC塞达 推迟 安纳巴[10] 谁会赢
阿尔乙 03-28 23:00 [2]斯基克达 推迟 哈拉彻[16] 谁会赢
阿尔乙 03-28 23:00 [12]阿玛拉布萨达 推迟 AS库鲁布[6] 谁会赢
阿尔乙 03-28 23:00 [15]JSM贝贾亚 推迟 塔德捷纳特[9] 谁会赢
阿尔乙 03-28 23:00 [8]ASM奥兰 推迟 MO比捷亚[14] 谁会赢
威超 03-28 23:00 [11]空中巴士 推迟 艾伯里斯特夫[9] 谁会赢
威超 03-28 23:00 [7]卡迪夫都市大学 推迟 卡马顿[12] 谁会赢
威超 03-28 23:00 [10]佩尼邦 推迟 尼威[8] 谁会赢
威超 03-28 23:00 [5]卡那封 推迟 康纳斯码头[2] 谁会赢
威超 03-28 23:00 [1]新圣徒 推迟 巴拉镇[3] 谁会赢
威超 03-28 23:00 [4]巴利镇 推迟 现代城[6] 谁会赢
葡青A1 03-28 23:00 费伦斯U19 推迟 艾维斯U19 谁会赢
爱甲 03-28 23:00 [9]沙姆洛克流浪B队 推迟 韦克斯福德青年[8] 谁会赢
澳塔超 03-28 23:00 [1]南霍巴特 推迟 朗赛斯顿城[5] 谁会赢
澳塔超 03-28 23:00 [7]河畔奥林匹克 推迟 德文波特城[4] 谁会赢
澳塔超 03-28 23:00 [2]金布洛治獅队 推迟 格伦诺奇骑士[8] 谁会赢
澳塔超 03-28 23:00 [3]霍巴特斑马 推迟 奥林比亚勇士[6] 谁会赢
澳威北超 03-28 23:00 [7]咸美顿奥林匹克 推迟 韦斯顿劳动熊[2] 谁会赢
澳威北超 03-28 23:00 [10]麦格理湖 推迟 林顿加法斯[5] 谁会赢
澳威北超 03-28 23:00 [6]梅特兰 推迟 亚登斯顿[1] 谁会赢
澳威北超 03-28 23:00 [4]埃奇沃斯伊格斯 推迟 瓦伦蒂勒[9] 谁会赢
澳威北超 03-28 23:00 [8]布罗德美度兰 推迟 查尔斯顿市布鲁斯[3] 谁会赢
球会友谊 03-28 23:00 塔克瓦巴塞罗那 待定 皇家阿博索 谁会赢
球会友谊 03-28 23:00 埃斯基尔斯图纳 4:1 AC普里马韦拉 谁会赢
球会友谊 03-28 23:00 艾斯基斯迈女足 11:0 渥那模女足 谁会赢
球会友谊 03-28 23:00 诺沙比 待定 哈斯里豪尔蒙 谁会赢
球会友谊 03-28 23:00 弗鲁丁格布拉提斯塔 1:0 罗加尔 谁会赢
欧青U21外 03-28 23:59 直布罗陀U21 推迟 挪威U21 谁会赢
西女超 03-28 23:59 [2]马德里竞技女足 推迟 华伦西亚女足[15] 谁会赢
西女超 03-28 23:59 [8]巴列卡诺女足 推迟 馬德里CFF女足[13] 谁会赢
西女超 03-28 23:59 [10]CD塔孔女足 推迟 毕尔巴鄂竞技女足[5] 谁会赢
西女超 03-28 23:59 [1]巴塞罗那女足 推迟 皇家社会女足[6] 谁会赢
西女超 03-28 23:59 [7]洛格罗尼奥女足 推迟 拉科鲁尼亚女足[4] 谁会赢
西女超 03-28 23:59 [11]塞维利亚女足 推迟 皇家贝蒂斯女足[12] 谁会赢
西女超 03-28 23:59 [14]S.乌尔瓦女足 推迟 利云特UD女足[3] 谁会赢
西女超 03-28 23:59 [9]格拉纳迪拉特内里费苏女足 推迟 西班牙人女足[16] 谁会赢
白俄超 03-28 23:59 [10]戈洛迪亚 0:2 沙克迪奥[11] 谁会赢
球会友谊 03-28 23:59 奥雷布洛女足 取消 利德雪平女足 谁会赢

2020年3月28日足球赛将进行84个赛事共有625场足球比赛,3月28日足球赛事分别为 俄地区、 白俄超、 球会友谊、 荷女甲、 德地区、 奥丙、 阿丙曼特、 比女超、 荷乙、 法丙、 冰联杯B、 苏冠、 冰女联杯、 爱超、 爱甲、 阿乙曼特、 阿丁曼特、 哥伦乙、 美乙、 墨西乙、 新西兰联、 日丙、 澳维U20、 澳维甲、 日职乙、 澳威超、 西澳超U20、 澳首超、 澳洲甲、 澳昆超、 日职女甲、 香港甲、 澳布超、 澳西超、 罗乙、 越南联、 丹麦乙、 匈U19、 波女超、 爱沙女甲、 白俄后备、 布隆迪杯、 肯尼超、 土乙、 土丙、 丹后备、 瑞U19、 法女甲、 德丙、 俄乙、 匈女甲、 意女甲、 威冠、 意甲、 比女甲、 安哥甲、 女欧U17、 英甲、 英乙、 苏甲、 苏乙、 瑞士乙、 斯伐甲、 英议北、 英议南、 乌克甲、 英议联、 英北超、 英南超、 英依超、 苏高联、 英南超中、 以乙、 摩洛超、 尼日超、 伊朗超、 智利甲、 阿尔乙、 威超、 葡青A1、 澳塔超、 澳威北超、 欧青U21外、 西女超、西女超;
2020年3月28日足球比赛网址: http://uhchina.com/zuqiusaicheng/3yue28ri.htm