赛事大全 | 足球录像 | 足球视频 | 足球赛程 | 足球比分 | 英超联赛 | 意甲联赛 | 西甲联赛 | 德甲联赛 | 法甲联赛 | 欧冠杯 | 中超联赛 | 亚冠杯
当前位置:足球之夜 > 足球赛程 > 2020年3月29日足球赛事大全

2020年3月29日足球比赛

足球赛事 比赛时间 主队 比分 客队 让球 大小 比分竞猜
全场 半场 全场 半场
冰联杯B 03-29 00:30 达尔维克 推迟 弗查达拜德 谁会赢
白俄业余 03-29 00:30 宇宙院士 5:3 空军之星 谁会赢
波兰甲 03-29 01:00 [15]比查度 推迟 索斯诺维克[10] 谁会赢
波兰甲 03-29 01:00 [5]GKS贝查特 推迟 桑德克亚[11] 谁会赢
波兰甲 03-29 01:00 [6]马特斯 推迟 保德比斯基[1] 谁会赢
波兰甲 03-29 01:00 [16]奥波莱 推迟 瓦塔波兹南[2] 谁会赢
波兰甲 03-29 01:00 [12]奥尔什丁 推迟 霍吉尼赞卡[17] 谁会赢
波兰甲 03-29 01:00 [14]涅波沃米采 推迟 苏瓦乌基[18] 谁会赢
波兰甲 03-29 01:00 [4]拉多麦科 推迟 查洛里[13] 谁会赢
波兰甲 03-29 01:00 [9]布鲁克贝特马利卡纳斯萨 推迟 格鲁达兹[7] 谁会赢
波兰甲 03-29 01:00 [8]台基 推迟 史塔麦列克[3] 谁会赢
波兰乙 03-29 01:00 [6]比托维亚 推迟 西德尔策[14] 谁会赢
波兰乙 03-29 01:00 [11]托伦 推迟 加巴尼亚[12] 谁会赢
波兰乙 03-29 01:00 [4]GKS卡托威斯 推迟 斯塔泽舒夫[9] 谁会赢
波兰乙 03-29 01:00 [18]格里夫 推迟 斯塔加德甚切青[7] 谁会赢
波兰乙 03-29 01:00 [8]包尔科维切 推迟 波兹南波兰II[13] 谁会赢
波兰乙 03-29 01:00 [10]萨尼克 推迟 埃尔布隆格[5] 谁会赢
波兰乙 03-29 01:00 [3]雷索维亚 推迟 莱茨纳[2] 谁会赢
波兰乙 03-29 01:00 [16]斯塔沃拉 推迟 琴斯托霍瓦火花[15] 谁会赢
波兰乙 03-29 01:00 [1]维德祖罗茲 推迟 莱吉奥诺维亚[17] 谁会赢
斯亚甲 03-29 01:00 [4]马里博尔 推迟 亚穆尼积[3] 谁会赢
斯亚甲 03-29 01:00 [5]慕拉 推迟 塔博塞扎纳[6] 谁会赢
斯亚甲 03-29 01:00 [1]奥林比查 推迟 佩利根[2] 谁会赢
斯亚甲 03-29 01:00 [10]路达 推迟 ASK布拉沃[7] 谁会赢
斯亚甲 03-29 01:00 [8]拖里格拉瓦 推迟 多明萨尔[9] 谁会赢
西室内足 03-29 01:00 [2]FC巴塞罗那室内足球队 推迟 莱万特室内足球队[7] 谁会赢
西室内足 03-29 01:00 [4]艾尔培路室内足球队 推迟 瓦尔德佩纳斯室内足球队[3] 谁会赢
西室内足 03-29 01:00 [10]佩尼斯科拉室內足球队 推迟 莫维斯塔室内足球队[1] 谁会赢
西室内足 03-29 01:00 [8]哈恩帕莱索室內足球队 推迟 布雷拉室内足球队[16] 谁会赢
西室内足 03-29 01:00 [11]帕鲁罗室内足球队 推迟 卡特加斯能量室内足球队[12] 谁会赢
西室内足 03-29 01:00 [5]帕尔马室内足球队 推迟 卡塔格纳室内足球队[9] 谁会赢
西室内足 03-29 01:00 [13]纳瓦拉室内足球队 推迟 科尔多瓦室内足球队[15] 谁会赢
西室内足 03-29 01:00 [14]DKV瑟古罗斯室内足球队 推迟 MRA纳瓦拉室内足球队[6] 谁会赢
美职业 03-29 01:00 纽约红牛 推迟 奥兰多城 谁会赢
国际友谊 03-29 01:00 斯洛文尼亚U21 推迟 塞尔维亚U21 谁会赢
意甲 03-29 01:00 [5]罗马 推迟 乌迪内斯[14] 谁会赢
球会友谊 03-29 01:30 布拉马雷加德斯 推迟 加德斯科平 谁会赢
塞尔甲 03-29 02:00 [1]卡贝尔诺维萨德 推迟 塞门德里亚1924[12] 谁会赢
塞尔甲 03-29 02:00 [11]皮罗特 推迟 维兰捷[10] 谁会赢
塞尔甲 03-29 02:00 [13]泽蒙 推迟 帕兰卡[4] 谁会赢
塞尔甲 03-29 02:00 [7]诺维帕扎尔 推迟 拉尼奇1923[8] 谁会赢
塞尔甲 03-29 02:00 [2]格拉菲 推迟 FK梅塔拉卡[3] 谁会赢
塞尔甲 03-29 02:00 [16]多巴诺夫奇 推迟 辛德里奇[15] 谁会赢
塞尔甲 03-29 02:00 [6]科路巴拉 推迟 兹拉蒂博尔[5] 谁会赢
塞尔甲 03-29 02:00 [14]特拉亚尔 推迟 FK扎尔科沃[9] 谁会赢
巴圣甲 03-29 02:00 [3]桑堤斯塔 推迟 沃图波兰伦斯[16] 谁会赢
巴圣甲 03-29 02:00 [6]圣卡埃塔诺 推迟 圣保罗奥达斯[10] 谁会赢
巴圣甲 03-29 02:00 [7]尤文图斯SP 推迟 阿提柏[12] 谁会赢
巴圣甲 03-29 02:00 [9]萨本托 推迟 蒙蒂阿祖尔[4] 谁会赢
巴圣甲 03-29 02:00 [2]陶巴特 推迟 圣贝纳多[1] 谁会赢
巴圣甲 03-29 02:00 [5]皮拉西卡巴 推迟 佩纳博伦斯[15] 谁会赢
巴圣甲 03-29 02:00 [14]巴西红牛 推迟 葡萄牙人[8] 谁会赢
巴圣甲 03-29 02:00 [13]里奥克莱尔 推迟 赦陶宁欧[11] 谁会赢
巴波联 03-29 02:00 圣塔库鲁RN 推迟 ABC纳泰 谁会赢
比业余 03-29 03:00 [1]KMSK丹泽 推迟 鲁普尔布姆[7] 谁会赢
比业余 03-29 03:00 [8]登德 推迟 海斯特[4] 谁会赢
比业余 03-29 03:00 [14]拉路维尔 推迟 莫伦贝克[6] 谁会赢
比业余 03-29 03:00 [13]利尔谢肯彭佐 推迟 ROC沙勒罗瓦[11] 谁会赢
比业余 03-29 03:00 [5]艾斯登 推迟 迪塞尔[9] 谁会赢
比业余 03-29 03:00 [3]RFC色森 推迟 URS拉奈[10] 谁会赢
巴伊联 03-29 03:00 [6]佩里利玛 推迟 国民队PB[7] 谁会赢
巴伊联 03-29 03:00 [10]拉戈塞卡运动 推迟 圣保罗水晶FC[9] 谁会赢
球会友谊 03-29 03:30 莫恩戈塔波 推迟 帕拉马里博 谁会赢
意甲 03-29 03:45 [3]国际米兰 推迟 布雷西亚[20] 谁会赢
乌拉甲 03-29 04:00 佩纳罗尔 推迟 波士顿河 谁会赢
乌拉甲 03-29 04:00 塞罗拉尔 推迟 蒙得维的 谁会赢
乌拉甲 03-29 04:00 雷提斯塔 推迟 漫游者 谁会赢
乌拉甲 03-29 04:00 马尔多纳多 推迟 佩纳罗尔 谁会赢
乌拉甲 03-29 04:00 波士顿河 推迟 FC河床 谁会赢
乌拉甲 03-29 04:00 乌拉圭民族 推迟 图尔克 谁会赢
乌拉甲 03-29 04:00 丹奴比奥 推迟 佩莱扎 谁会赢
乌拉甲 03-29 04:00 德芬索 推迟 普罗格雷索俱乐部 谁会赢
乌拉甲 03-29 04:00 塞路 推迟 芬斯 谁会赢
牙买超 03-29 04:30 普莱森特法山 推迟 敦伯霍登 谁会赢
牙买超 03-29 04:30 阿内特加登斯 推迟 哈波尔维 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 卡洛斯卡萨雷斯农业 推迟 CA坦波利 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 阿尔瓦拉多 推迟 费罗卡利 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 巴拉卡斯中央队 推迟 玛伦 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 贝尔格拉诺 推迟 阿特兰大竞技 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 卡塞罗斯学生队 推迟 门多萨独立 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 米特雷圣地亚哥竞技 推迟 新芝加哥 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 吉列尔莫布朗 推迟 里奥夸尔托学生队 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 圣胡安圣马丁 推迟 普拉腾斯 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 全男孩竞技 推迟 祖祖尔甘拿斯亚 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 拉费尔拿 推迟 坦迪尔 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 布朗安德奎 推迟 维拉多尔米尼 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 查卡里塔青年 推迟 萨尔米安杜 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 贝尔格拉诺防卫队 推迟 图库曼圣马丁 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 甘拿斯亚门多萨 推迟 利斯特雷 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 基尔梅斯 推迟 联合队 谁会赢
阿乙 03-29 05:00 泰格雷 推迟 阿马格罗 谁会赢
尼拉U20 03-29 05:30 马那瓜FCU20 3:0 迪里亚U20 谁会赢
尼拉U20 03-29 06:30 埃斯特利U20 7:1 拉斯萨巴纳斯U20 谁会赢
尼拉U20 03-29 06:30 里尔马德里斯U20 2:0 奥科塔尔U20 谁会赢
巴拉甲 03-29 07:00 瓜伊利纳 推迟 亚松森奥林匹亚 谁会赢
巴拉甲 03-29 07:00 迪亚兹 推迟 奥杜巴雷 谁会赢
巴拉甲 03-29 07:00 卢捷诺体育会 推迟 巴拉圭河床 谁会赢
巴拉甲 03-29 07:00 索尔美洲队 推迟 巴拉圭国民 谁会赢
巴拉甲 03-29 07:00 波特诺山丘 推迟 圣罗伦素体育会 谁会赢
巴拉甲 03-29 07:00 自由队 推迟 亚松森瓜拉尼 谁会赢
哥伦甲 03-29 07:00 恩维加多 推迟 卡利阿美利加 谁会赢
哥伦甲 03-29 07:00 布卡拉曼格 推迟 国民竞技 谁会赢
哥伦甲 03-29 07:00 托利马体育 推迟 百万富翁 谁会赢
哥伦甲 03-29 07:00 巴兰基亚青年 推迟 柏斯度 谁会赢
哥伦甲 03-29 07:00 茨高 推迟 贾奎斯科尔多巴 谁会赢
哥伦甲 03-29 07:00 卡利体育会 推迟 拉伊奎达德 谁会赢
哥伦甲 03-29 07:00 云斯卡尔德斯 推迟 佩雷拉 谁会赢
哥伦甲 03-29 07:00 圣塔菲 推迟 阿利安萨 谁会赢
哥伦甲 03-29 07:00 阿古拉斯多拉达斯 推迟 帕特里奥坦斯 谁会赢
哥伦甲 03-29 07:00 曼特宁独立 推迟 侨卡巴 谁会赢
巴国诺联 03-29 07:30 [10]伊波拉 推迟 安纳波利斯[5] 谁会赢
巴国诺联 03-29 07:30 [12]安拿波利拿 推迟 阿纳波利斯格雷米奥[9] 谁会赢
巴国诺联 03-29 07:30 [8]艾帕尔斯登瑟 推迟 贾拉瓜EC[3] 谁会赢
巴国诺联 03-29 07:30 [4]戈亚内斯亚 推迟 戈伊亚斯[2] 谁会赢
巴国诺联 03-29 07:30 [6]维拉诺瓦 推迟 戈亚尼亚[11] 谁会赢
尼拉甲 03-29 08:00 马那瓜FC 2:1 迪里亚 谁会赢
美职业 03-29 08:30 肯萨斯竞技 推迟 皇家盐湖城 谁会赢
美乙 03-29 09:00 [28]皇家君主 推迟 塔尔萨钻机工[16] 谁会赢
美乙 03-29 09:00 [10]查尔斯顿电池 推迟 伯利恒钢铁[24] 谁会赢
美乙 03-29 09:00 [32]孟菲斯901 推迟 伯明翰军团[22] 谁会赢
美乙 03-29 09:00 [4]圣路易斯狮子 推迟 哈特福德竞技[19] 谁会赢
美乙 03-29 09:00 [6]雷诺CF 推迟 波特兰伐木者后备队[36] 谁会赢
美乙 03-29 09:00 [17]奥兰治县布鲁斯 推迟 里奥格兰德河谷[35] 谁会赢
美乙 03-29 09:00 [14]拉斯维加斯光 推迟 圣安东尼奥[12] 谁会赢
美乙 03-29 09:00 [2]凤凰重生 推迟 奥斯丁伯尔德[13] 谁会赢
尼拉甲 03-29 09:00 里尔马德里斯 2:0 奥科塔尔 谁会赢
尼拉甲 03-29 09:00 埃斯特利 1:0 拉斯萨巴纳斯 谁会赢
球会友谊 03-29 10:00 山形大学医学院 0:0 山形大学竞技 谁会赢
美职业 03-29 10:30 波特兰伐木者 推迟 费城联合 谁会赢
日丙 03-29 12:00 今治 推迟 横滨体育[13] 谁会赢
日丙 03-29 12:00 [11]福岛FC 推迟 赞岐[14] 谁会赢
日丙 03-29 12:00 [15]SC相模原 推迟 鸟取飞翔[7] 谁会赢
日丙 03-29 12:00 [10]万劳雷八户 推迟 FC岐阜 谁会赢
球会友谊 03-29 12:30 欧山SC 3:0 卡纳伊SC 谁会赢
澳洲甲 03-29 13:00 [6]西部联 推迟 西悉尼流浪者[8] 谁会赢
日职乙 03-29 13:00 [21]东京绿茵 推迟 千叶市原[9] 谁会赢
日职乙 03-29 13:00 [15]北九州向日葵 推迟 京都不死鸟[19] 谁会赢
日职乙 03-29 13:00 [12]甲府风林 推迟 FC琉球[18] 谁会赢
日职乙 03-29 13:00 [6]长崎成功丸 推迟 町田泽维亚[11] 谁会赢
日职乙 03-29 13:00 [22]群马草津温泉 推迟 磐田喜悦[3] 谁会赢
日职乙 03-29 13:00 [7]冈山绿雉 推迟 大宫松鼠[4] 谁会赢
日职乙 03-29 13:00 [5]松本山雅 推迟 金泽[17] 谁会赢
澳威超 03-29 13:00 [12]芒特德瑞特城流浪者 推迟 北岸水手[6] 谁会赢
澳威超 03-29 13:00 [2]黑镇市足球俱乐部 推迟 悉尼FC青年队[3] 谁会赢
澳威超 03-29 13:00 [4]洛克达尔 推迟 卧龙岗狼队[8] 谁会赢
香港甲 03-29 13:30 [6]中西区 推迟 公民[8] 谁会赢
香港甲 03-29 13:30 [13]黃大仙 推迟 北区[12] 谁会赢
日职女甲 03-29 14:00 [8]仙台维加泰女足 推迟 比利萨女足[1] 谁会赢
日职女甲 03-29 14:00 [6]新泻天鹅女足 推迟 浦和红钻女足[2] 谁会赢
日职女甲 03-29 14:00 FC爱媛女足 推迟 伊纳卡女足[3] 谁会赢
日职女乙 03-29 14:00 [7]世田谷女足 推迟 横滨海鸥女足[5] 谁会赢
日职女乙 03-29 14:00 [8]大和西芙德女足 推迟 AC长野女足 谁会赢
日职女乙 03-29 14:00 [9]B京都女足 推迟 伊分埼玉女足[2] 谁会赢
日职女乙 03-29 14:00 [6]播磨阿尔比恩女足 推迟 日本体育大学女足 谁会赢
日职女乙 03-29 14:00 FC十文字女足 推迟 虎鲸鸭川女足[4] 谁会赢
澳洲甲 03-29 15:00 [5]珀斯光荣 推迟 墨尔本胜利[10] 谁会赢
澳布超 03-29 15:00 [6]图旺 推迟 贝赛联[11] 谁会赢
香港甲 03-29 15:30 [7]永义 推迟 深水埗[14] 谁会赢
香港甲 03-29 15:30 [5]东区 推迟 沙田[10] 谁会赢
香港甲 03-29 15:30 [1]晋峰足球会 推迟 南华[4] 谁会赢
日职乙 03-29 16:00 [16]枥木SC 推迟 山口雷法[10] 谁会赢
俄地区 03-29 16:00 奧克坦 待定 彼尔姆林业 谁会赢
香港甲 03-29 16:45 [2]港会 推迟 骏棹[11] 谁会赢
土女甲 03-29 17:00 [9]科卡利巴彦女足 推迟 艾塔希女足[4] 谁会赢
土女甲 03-29 17:00 [6]哈克卡里古女足 推迟 阿达纳曼德鲁女足[10] 谁会赢
土女甲 03-29 17:00 [12]弗姆盖特金克里克女足 推迟 阿美德女足[11] 谁会赢
土女甲 03-29 17:00 [8]埃格利士邦女足 推迟 凯利堡奴女足[7] 谁会赢
土女甲 03-29 17:00 [3]科纳克女足 推迟 贝西克塔斯女足[2] 谁会赢
土女甲 03-29 17:00 [1]ALG 士邦女足 推迟 法伊瓦坦女足[5] 谁会赢
捷丙 03-29 17:00 塔比历斯B队 推迟 扎布扎尼 谁会赢
捷丙 03-29 17:00 赫鲁梅 推迟 普雷佩雷 谁会赢
捷丙 03-29 17:00 贺拉戴克B队 推迟 杜卡拉B队 谁会赢
捷丙 03-29 17:00 基斯卡拉尤斯特 推迟 布咸美恩斯1905B队 谁会赢
捷丙 03-29 17:00 帕尔杜比斯B隊 推迟 索史尔扎普 谁会赢
捷丙 03-29 17:00 利巴域B队 推迟 亚布洛内茨B队 谁会赢
捷丙 03-29 17:00 斯拉夫韦尔瓦力 推迟 波利斯拉夫B队 谁会赢
捷丙 03-29 17:00 索科尔布洛赞尼 推迟 兹瓦尼斯 谁会赢
球会友谊 03-29 17:00 研究IF 待定 维特什GIK 谁会赢
球会友谊 03-29 17:00 瓦姆波尔女足 推迟 洛托普斯女足 谁会赢
缅甸联 03-29 17:30 [3]仰光联 推迟 汉达瓦底联[1] 谁会赢
缅甸联 03-29 17:30 [7]亚大那保 推迟 马圭[8] 谁会赢
球会友谊 03-29 17:30 霍尔斯比SK 待定 伦霍夫德IF 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [1]巴利阿里 推迟 马德里竞技B队[1] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [1]克鲁肖 推迟 美利拉[1] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [1]费罗尔竞技 推迟 塞尔塔B队[1] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [1]希洪竞技B队 推迟 赫塔菲B队[1] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [1]英特纳辛纳马德里 推迟 奥维多B队[1] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [1]拉斯彭马斯竞技 推迟 兰格勒奥[1] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [1]庞特贝德拉 推迟 拉斯洛查斯[1] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [1]瑞欧马加达宏达 推迟 彭拿迪坡缇瓦[1] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [1]圣瑟巴斯提安雷耶斯 推迟 马里诺卢安科[1] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [1]UD伊比萨 推迟 皇家马德里B队[1] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [3]巴塞罗那B队 推迟 伊波罗[3] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [3]艾甲 推迟 西班牙人B[3] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [3]塔拉戈纳 推迟 巴达隆纳[3] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [3]赫库斯 推迟 卡斯迪隆[3] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [3]利云特UD 推迟 梅斯塔拉[3] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [3]利亚戈斯特拉 推迟 科喏拉[3] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [3]奥瑞韦拉 推迟 莱里达[3] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [3]普拉特 推迟 奥洛特[3] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [3]沙巴度尔 推迟 安道尔CF[3] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [3]比利亚雷亚尔B队 推迟 拉奴西亚[3] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [4]卡塔赫纳 推迟 格拉那达B队[4] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [4]塔拉维亚 推迟 圣费尔兰度[4] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [4]当贝尼托 推迟 塞维利亚体育会[4] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [4]林恩斯 推迟 耶克拉诺[4] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [4]马贝尔拉 推迟 穆尔西亚[4] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [4]梅里达AD 推迟 卡迪斯B队[4] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [4]维尔瓦 推迟 维拉鲁比亚[4] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [4]桑鲁玖诺 推迟 巴达祖斯[4] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [4]UCAM穆西亚 推迟 艾基史拉斯[4] 谁会赢
西丙 03-29 18:00 [4]比利亚罗夫莱多 推迟 科尔多瓦[4] 谁会赢
捷U19 03-29 18:00 [15]卡尔维纳U19 推迟 般奴U19[6] 谁会赢
捷U19 03-29 18:00 [8]贺拉戴克U19 推迟 美特尔布拉格U19[16] 谁会赢
捷U19 03-29 18:00 [7]史洛特U19 推迟 布拉格斯巴达U19[1] 谁会赢
捷U19 03-29 18:00 [13]辛宁U19 推迟 普利布兰U19[9] 谁会赢
捷U19 03-29 18:00 [14]布杰约维采迪纳摩U19 推迟 皮耳森U19[4] 谁会赢
捷U19 03-29 18:00 [5]奥斯泰华U19 推迟 帕尔杜比斯U19[10] 谁会赢
捷U19 03-29 18:00 [3]奥林莫斯U19 推迟 波利斯拉夫U19[12] 谁会赢
球会友谊 03-29 18:00 玛丽能源 推迟 萨加当夫克 谁会赢
球会友谊 03-29 18:00 阿斯加巴特 推迟 阿哈尔 谁会赢
球会友谊 03-29 18:00 韦林格女足 3:5 斯约博女足 谁会赢
球会友谊 03-29 18:05 弗朗高 3:1 尼普拉 谁会赢
西丙 03-29 19:00 [2]亚摩勒比塔 推迟 圭久洛[2] 谁会赢
西丙 03-29 19:00 [2]亚勒那斯 推迟 衣扎拉[2] 谁会赢
西丙 03-29 19:00 [2]毕尔巴鄂竞技B队 推迟 布爾戈斯[2] 谁会赢
西丙 03-29 19:00 [2]卡拉賀拿 推迟 哈罗拉科鲁尼亚[2] 谁会赢
西丙 03-29 19:00 [2]利安尼沙 推迟 阿拉维斯B队[2] 谁会赢
西丙 03-29 19:00 [2]奥萨苏纳B队 推迟 雷奥亚[2] 谁会赢
西丙 03-29 19:00 [2]皇家联邦 推迟 尤尼恩斯塔斯[2] 谁会赢
西丙 03-29 19:00 [2]叁蔓堤罗 推迟 皇家社会B队[2] 谁会赢
西丙 03-29 19:00 [2]图德拉诺 推迟 巴拉卡度[2] 谁会赢
西丙 03-29 19:00 [2]巴拉多利德B队 推迟 洛格朗尼斯[2] 谁会赢
突尼甲 03-29 19:00 [11]CS哈曼利弗 推迟 斯塔图里[5] 谁会赢
白俄女杯 03-29 19:00 明斯克女足 5:0 埃涅尔格提克BGU女足 谁会赢
球会友谊 03-29 19:00 BK运动U19 2:4 IK弗兰克U19 谁会赢
球会友谊 03-29 19:00 托尔恩格鲁本女足 待定 卢勒斯克女足 谁会赢
球会友谊 03-29 19:45 迈尔斯维特兰达FK 1:6 维美比 谁会赢
俄甲 03-29 20:00 [7]巴蒂卡 推迟 阿华加德[13] 谁会赢
俄甲 03-29 20:00 [3]莫斯科切尔塔诺沃 推迟 诺夫哥罗德[11] 谁会赢
俄甲 03-29 20:00 [20]沃罗涅日火炬 推迟 伊凡诺沃[19] 谁会赢
俄甲 03-29 20:00 [10]恰卡 推迟 叶尼塞[15] 谁会赢
俄甲 03-29 20:00 [18]萨兰斯克莫尔多瓦 推迟 阿尔马维尔鱼雷[12] 谁会赢
俄甲 03-29 20:00 [5]下卡姆斯克石油 推迟 托木斯克[9] 谁会赢
俄甲 03-29 20:00 [8]辛历克 推迟 克拉斯诺达尔B队[14] 谁会赢
俄甲 03-29 20:00 [6]SKA哈巴罗夫斯克 推迟 卢恩吉亚[16] 谁会赢
俄甲 03-29 20:00 [17]莫斯科斯巴达B队 推迟 希姆基[2] 谁会赢
俄甲 03-29 20:00 [4]莫斯科鱼雷 推迟 伏尔加格勒[1] 谁会赢
俄乙 03-29 20:00 卢基纳吉亚 推迟 韦莱斯 谁会赢
俄乙 03-29 20:00 奥林普希姆基 推迟 穆罗姆 谁会赢
丹麦U19 03-29 20:00 [4]瓦埃勒U19 推迟 施克堡U19[9] 谁会赢
德女联 03-29 20:00 [2]拜仁慕尼黑女足 推迟 贺芬咸女足[3] 谁会赢
德女联 03-29 20:00 [9]勒沃库森女足 推迟 杜伊斯堡女足[10] 谁会赢
德女联 03-29 20:00 [6]FFC法兰克福女足 推迟 SC桑德女足[7] 谁会赢
德女联 03-29 20:00 [1]沃尔夫斯堡女足 推迟 科隆女足[11] 谁会赢
德女联 03-29 20:00 [4]埃森舍纳贝克女足 推迟 卡尔蔡斯耶拿女足[12] 谁会赢
德女联 03-29 20:00 [8]费雷堡女足 推迟 图尔宾女足[5] 谁会赢
肯尼超 03-29 20:00 凯里乔 推迟 马塔雷联 谁会赢
肯尼超 03-29 20:00 图斯科 推迟 瓦兹伊特 谁会赢
肯尼超 03-29 20:00 卡卡梅加紅波茲 推迟 切梅里尔糖队 谁会赢
肯尼超 03-29 20:00 尤林兹星队 推迟 基苏木全明星 谁会赢
希腊乙 03-29 20:00 [1]泰利卡拉 推迟 尼基沃罗[4] 谁会赢
希腊乙 03-29 20:00 [3]迪亚哥拉斯 推迟 安诺斯[11] 谁会赢
希腊乙 03-29 20:00 [5]伊拉佩拉 推迟 卡拉玛达[13] 谁会赢
希腊乙 03-29 20:00 [8]奥林比高斯沃罗 推迟 卡维拉[6] 谁会赢
希腊乙 03-29 20:00 [14]特里利亚 推迟 埃加莱奥[9] 谁会赢
希腊乙 03-29 20:00 [10]特斯帕罗塔斯 推迟 里索斯[12] 谁会赢
希腊乙 03-29 20:00 [7]维瑞亚 推迟 伊奥尼科斯[2] 谁会赢
球会友谊 03-29 20:00 布拉格 取消 布洛马波卡纳 谁会赢
球会友谊 03-29 20:00 诺梅卡柳 待定 赫尔辛基 谁会赢
德地区 03-29 20:30 利希滕贝格47 推迟 BSG化学莱比锡 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
球会友谊 03-29 20:30 沙尔克04 推迟 圣彼得堡泽尼特 谁会赢
球会友谊 03-29 20:30 希尔维亚 推迟 阿西里斯卡图纳丁 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 多尼贝内绍夫 推迟 维霍维纳 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 赫鲁钦 推迟 弗里德克 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 哈纳卡 推迟 乌赫尔斯基 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 奥斯泰华B队 推迟 维斯克 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 奥特罗科维斯 推迟 佩特科維斯 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 罗西斯 推迟 斯洛瓦科B队 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 奥林莫斯B队 推迟 哲诺伊摩 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 维克梅济日奇 推迟 乌尼邱夫 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 辛宁B队 推迟 布兰斯科 谁会赢
法U19 03-29 21:00 ASPTT迪安U19 推迟 埃皮纳勒U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 奥维涅U19 推迟 托尔西U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 梅斯U19 推迟 普瑞兰斯U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 蒙斯奥U19 推迟 迪安U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 索绍U19 推迟 里昂U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 巴黎FCU19 推迟 欧塞尔U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 史特拉斯堡U19 推迟 特鲁瓦U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 华伦西恩斯U19 推迟 杜兰斯U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 巴黎圣日门U19 推迟 朗斯U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 菲格内斯U19 推迟 勒哈费尔U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 埃夫厄U19 推迟 布罗尼U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 阿美恩斯U19 推迟 克维伊U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 奧爾良U19 推迟 查尔特斯U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 里尔U19 推迟 卡昂U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 卡斯泰尔诺U19 推迟 图隆U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 圣伊天U19 推迟 摩纳哥U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 科隆米尔斯U19 推迟 阿雅克肖U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 图鲁兹U19 推迟 伊斯特U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 巴斯蒂亚U19 推迟 蒙彼利埃U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 韦基奥港U19 推迟 奈斯U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 卡内思U19 推迟 尼姆U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 托尔司U19 推迟 尼奥特U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 南特U19 推迟 利文斯U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 拉华尔U19 推迟 沙特鲁U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 雷恩U19 推迟 瓦纳U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 康卡纽U19 推迟 昂热U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 波尔多U19 推迟 吉英坎U19 谁会赢
法U19 03-29 21:00 泰列沙斯U19 推迟 巴安尼U19 谁会赢
英女北 03-29 21:00 [5]般尼女足 推迟 斯托克城女足[4] 谁会赢
英女北 03-29 21:00 [1]桑德兰女足 推迟 打比郡女足[2] 谁会赢
英女北 03-29 21:00 [7]西布朗维奇女足 推迟 菲尔德LFC女足[9] 谁会赢
英女北 03-29 21:00 [6]哈德斯菲尔德女足 推迟 米德尔斯堡女足[8] 谁会赢
英女北 03-29 21:00 [11]侯城LFC女足 推迟 诺丁汉森林女足[3] 谁会赢
英女北 03-29 21:00 [12]谢菲尔德女足 推迟 拉夫堡狐狸女足[10] 谁会赢
英女南 03-29 21:00 [12]奇切斯特城女足 推迟 金萨姆镇女足[10] 谁会赢
英女南 03-29 21:00 [1]克劳利黄蜂女足 推迟 米尔顿凯恩斯女足[8] 谁会赢
英女南 03-29 21:00 [2]屈福特女足 推迟 基宁咸女足[9] 谁会赢
英女南 03-29 21:00 [6]伊奥华女足 推迟 朴茨茅夫女足[7] 谁会赢
英女南 03-29 21:00 [5]普利茅夫女足 推迟 牛津联女足[4] 谁会赢
奥女甲 03-29 21:00 [6]布根兰南部女足 推迟 圣珀尔滕女足[1] 谁会赢
奥女甲 03-29 21:00 [9]沃德兰女足 推迟 贝格海姆女足[7] 谁会赢
奥女甲 03-29 21:00 [8]SV霍恩女足 推迟 阿尔腾马克女足[5] 谁会赢
奥女甲 03-29 21:00 [2]兰浩斯女足 推迟 格拉茨女足[3] 谁会赢
奥女甲 03-29 21:00 [4]纽伦巴赫女足 推迟 瓦克蒂罗尔女足[10] 谁会赢
比业余 03-29 21:00 [12]RFC列日 推迟 蒂比兹[15] 谁会赢
比业余 03-29 21:00 [16]SE温克尔 推迟 特汉斯[2] 谁会赢
土丙 03-29 21:00 叶内奥都斯 推迟 泰里斯堡 谁会赢
土丙 03-29 21:00 阿特华 推迟 赛义德士邦 谁会赢
土丙 03-29 21:00 托卡特斯堡 推迟 俄辛士邦 谁会赢
土丙 03-29 21:00 塞里克 推迟 西利夫里士邦 谁会赢
土丙 03-29 21:00 永拉斯堡 推迟 阿卡沙雷士邦 谁会赢
土丙 03-29 21:00 克兹查布鲁士邦 推迟 俄辛康士邦 谁会赢
土丙 03-29 21:00 卡拉科普鲁 推迟 杜茲塞 谁会赢
土丙 03-29 21:00 代林杰士邦 推迟 奥费士邦 谁会赢
土丙 03-29 21:00 杜古雷士邦 推迟 塔普兹克 谁会赢
土丙 03-29 21:00 兹瑞斯堡 推迟 科赞比勒蒂耶斯珀 谁会赢
土丙 03-29 21:00 费迪耶斯堡 推迟 卡尔希雅 谁会赢
土丙 03-29 21:00 帕亚斯 推迟 埃尔巴士邦 谁会赢
土丙 03-29 21:00 埃拉泽比勒迪亚士邦 推迟 阿勒美达士邦 谁会赢
土丙 03-29 21:00 格里1970 推迟 法特萨 谁会赢
土丙 03-29 21:00 高卡尔利 推迟 泰克洛瓦 谁会赢
英女足 03-29 21:00 [4]曼联女足 推迟 曼彻斯特城女足[1] 谁会赢
英女足 03-29 21:00 [5]埃弗顿女足 推迟 伯明翰城女足[11] 谁会赢
英女足 03-29 21:00 [9]白礼顿女足 推迟 布里斯托学院女足[10] 谁会赢
英女足 03-29 21:00 [6]雷丁女足 推迟 利物浦女足[12] 谁会赢
英女足 03-29 21:00 [7]热刺女足 推迟 切尔西女足[2] 谁会赢
英女足 03-29 21:00 [8]西汉姆联女足 推迟 阿森纳女足[3] 谁会赢
阿联酋超 03-29 21:00 [11]伊蒂哈德卡尔巴 推迟 阿尔艾因[2] 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 卡拉路夫 推迟 布拉格斯拉维亚B队 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 多马日利采 推迟 SK拉科夫尼克 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 卡罗维瓦利 推迟 史特丘維瑟 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 洛科维塔维恩 推迟 艾德米拉布拉格 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 莫托勒 推迟 皮耳森B队 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 普里布拉姆B队 推迟 塔波斯科 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 贝内绍夫 推迟 皮斯克 谁会赢
捷丙 03-29 21:00 索科尔霍斯托什 推迟 布拉格斯巴达B队 谁会赢
冰女联杯 03-29 21:00 HK维京古女足 推迟 雷克尼女足 谁会赢
冰女联杯 03-29 21:00 阿费查尔丁弗雷姆女足 推迟 阿佛坦斯女足 谁会赢
冰女联杯 03-29 21:00 瀚姆拉尼尔女足 推迟 辛德利和方女足 谁会赢
黑山乙 03-29 21:00 [6]摩拿 推迟 博凯列[3] 谁会赢
黑山乙 03-29 21:00 [8]蒂瓦特阿森纳 推迟 德锡[1] 谁会赢
黑山乙 03-29 21:00 [4]耶泽洛 推迟 德雷兹加[7] 谁会赢
黑山乙 03-29 21:00 [2]耶汀斯特沃BP 推迟 洛夫琴[9] 谁会赢
黑山乙 03-29 21:00 [5]伊巴罗扎伊 推迟 欧特拉特[10] 谁会赢
白俄超 03-29 21:00 [11]维格凡 0:1 伊斯洛奇明斯克[8] 谁会赢
布隆迪杯 03-29 21:00 维塔罗 0:0 穆桑加蒂足球俱乐部 谁会赢
球会友谊 03-29 21:00 利拉查比 3:1 利坚 谁会赢
球会友谊 03-29 21:00 索姆图纳U19 3:1 奥登U19 谁会赢
球会友谊 03-29 21:15 乌米亚索得拉女足 2:1 马利赫姆女足 谁会赢
印度甲 03-29 21:30 [7]金奈城 推迟 巴得斯尤[8] 谁会赢
球会友谊 03-29 21:30 福图纳女足 待定 哈兰民族女足 谁会赢
丹麦甲 03-29 22:00 [6]阿玛盖尔 推迟 纳斯特维德[11] 谁会赢
丹麦甲 03-29 22:00 [7]靴尔科治 推迟 弗雷德里西亚[3] 谁会赢
丹麦甲 03-29 22:00 [8]尼克宾 推迟 科灵[4] 谁会赢
丹麦甲 03-29 22:00 [1]维积利 推迟 斯基夫[9] 谁会赢
丹麦甲 03-29 22:00 [5]文德斯尔 推迟 哈维德夫[10] 谁会赢
丹麦甲 03-29 22:00 [2]维堡 推迟 罗斯基德[12] 谁会赢
斯亚乙 03-29 22:00 [12]ND贝尔廷齐 推迟 NK道布[9] 谁会赢
斯亚乙 03-29 22:00 [13]波达 推迟 福兹纳[5] 谁会赢
斯亚乙 03-29 22:00 [14]NK布雷日采 推迟 比列[8] 谁会赢
斯亚乙 03-29 22:00 [16]达沃格拉德 推迟 德拉瓦[11] 谁会赢
斯亚乙 03-29 22:00 [1]科佩尔 推迟 雷都米结[3] 谁会赢
斯亚乙 03-29 22:00 [4]南塔 推迟 波萨维吉[6] 谁会赢
斯亚乙 03-29 22:00 [2]哥里卡 推迟 拉加斯加[15] 谁会赢
斯亚乙 03-29 22:00 [7]科瑞卡 推迟 亚德兰戴卡尼[10] 谁会赢
英女超 03-29 22:00 [3]达勒姆女足 推迟 锡菲联女足[2] 谁会赢
英女超 03-29 22:00 [9]雷威斯女足 推迟 阿斯顿维拉女足[1] 谁会赢
英女超 03-29 22:00 [3]达勒姆女足 推迟 考文垂女足[10] 谁会赢
英女超 03-29 22:00 [7]布莱克本流浪者女足 推迟 李斯特城女足[6] 谁会赢
英女超 03-29 22:00 [11]查尔顿竞技女足 推迟 水晶宮女足[8] 谁会赢
英女超 03-29 22:00 [2]锡菲联女足 推迟 伦敦城雌狮女足[4] 谁会赢
英女超 03-29 22:00 [1]阿斯顿维拉女足 推迟 伦敦蜜蜂女足[5] 谁会赢
土乙 03-29 22:00 安卡拉德米斯堡 推迟 土兹拉士邦 谁会赢
土乙 03-29 22:00 埃尔盖内 推迟 班迪马士邦 谁会赢
土乙 03-29 22:00 卡拉曼马士邦 推迟 尼日德 谁会赢
土乙 03-29 22:00 锡瓦斯贝莱迪耶 推迟 伊拉兹斯堡 谁会赢
土乙 03-29 22:00 乌塔斯乌沙克士邦 推迟 基森海尔 谁会赢
土乙 03-29 22:00 贝拉迪亚士邦 推迟 加斯塔摩奴士邦 谁会赢
土乙 03-29 22:00 阿菲永士邦 推迟 阿美德 谁会赢
土乙 03-29 22:00 阿纳多卢 推迟 哈斯特帕 谁会赢
土乙 03-29 22:00 古姆森士邦 推迟 祖古尔达克 谁会赢
土乙 03-29 22:00 佩迪卡斯堡 推迟 桑卡塔普士邦 谁会赢
土乙 03-29 22:00 萨姆松珀 推迟 赫克莫古特拉仲 谁会赢
土乙 03-29 22:00 塔鲁苏斯 推迟 基克拉尔利士邦 谁会赢
土丙 03-29 22:00 海力德 推迟 贝特曼 谁会赢
土丙 03-29 22:00 布沙尼路费斯堡 推迟 耶尼亚廷达 谁会赢
土丙 03-29 22:00 新森海斯堡 推迟 纳基里 谁会赢
土丙 03-29 22:00 叶斯尔约特 推迟 慕拉斯堡 谁会赢
土丙 03-29 22:00 迪亚巴克尔体育 推迟 达里卡 谁会赢
土丙 03-29 22:00 帕萨士邦 推迟 索马士邦 谁会赢
土丙 03-29 22:00 奥曼尼纽 推迟 拜拉姆贝沙 谁会赢
土丙 03-29 22:00 莫达芬 推迟 凯尔基特 谁会赢
土丙 03-29 22:00 高库克士邦 推迟 沃斯贾士堡 谁会赢
冰联杯 03-29 22:00 IBV韦斯特曼纳 推迟 斯塔尔南 谁会赢
女欧U17 03-29 22:00 奥地利女足U17 推迟 爱尔兰女足U17 谁会赢
女欧U17 03-29 22:00 丹麦女足U17 推迟 塞尔维亚女足U17 谁会赢
女欧U17 03-29 22:00 捷克女足U17 推迟 挪威女足U17 谁会赢
女欧U17 03-29 22:00 乌克兰女足U17 推迟 波兰女足U17 谁会赢
球会友谊 03-29 22:00 山德比贝里 3:2 瓦斯特汉宁 谁会赢
球会友谊 03-29 22:00 爱斯基摩女足 2:4 孔贺拉女足 谁会赢
球会友谊 03-29 22:00 拉格斯维德女足 待定 什霍尔姆女足 谁会赢
球会友谊 03-29 22:00 比约克维克 1:12 艾力斯伯 谁会赢
球会友谊 03-29 22:00 乌特比女足 0:5 哥特堡女足 谁会赢
球会友谊 03-29 22:00 西里安斯卡FC 1:2 维萨隆德 谁会赢
冰女联杯 03-29 22:15 富佐尼女足 推迟 格连戴域克女足 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 阿尔比诺勒菲 推迟 帕格特斯 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 阿雷佐 推迟 凯勒雷斯 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 祖云达斯U23 推迟 阿莱森多里亚 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 莱科 推迟 彭特德拉 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 蒙扎 推迟 比斯托伊斯 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 诺瓦拉 推迟 奧尔比亚 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 皮阿尼斯 推迟 AC雷纳特 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 柏迪亚 推迟 戈扎诺 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 韦尔切利 推迟 科莫 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 若布斯恩纳 推迟 吉安纳 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 阿济纳诺基安波 推迟 里米尼 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 切塞纳 推迟 古比奥 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 费尔玛纳 推迟 卡皮 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 帕多瓦 推迟 费拉尔皮沙洛 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 皮亚琴察 推迟 阿尔玛祖云达斯法诺 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 拉维纳 推迟 维琴察 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 萨比尼迪特斯 推迟 苏迪路 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 特里埃斯蒂纳 推迟 艾摩勒斯 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 维德思维罗纳 推迟 摩德纳 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 比沙奴 推迟 奥迪亚斯 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 阿维利诺 推迟 卡塞塔纳 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 巴里 推迟 佩格尼斯 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 比谢列1913 推迟 摩诺波利 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 卡塔尼亚 推迟 卡坦萨罗 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 卡维塞 推迟 维特比斯 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 AZ皮切尔诺 推迟 雷恩德 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 雷吉纳 推迟 里尔帝 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 特拉纳 推迟 特拉莫 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 维波纳桑 推迟 波坦察 谁会赢
意丙1 03-29 22:30 弗兰卡维拉 推迟 ASD西库拉 谁会赢
瑞士乙 03-29 23:00 [1]阿祖里 推迟 车诺斯[1] 谁会赢
瑞士乙 03-29 23:00 [1]格兰德 推迟 布勒[1] 谁会赢
瑞士乙 03-29 23:00 [1]洛桑体育队U21 推迟 泰尔桑特[1] 谁会赢
瑞士乙 03-29 23:00 [1]沃韦体育 推迟 纳特斯[1] 谁会赢
瑞士乙 03-29 23:00 [1]拉夏德芳 推迟 伯尔尼年轻人U21[1] 谁会赢
瑞士乙 03-29 23:00 [1]梅林 推迟 奥林匹克日内瓦[1] 谁会赢
瑞士乙 03-29 23:00 [1]马蒂尼 推迟 伊查伦斯[1] 谁会赢
英议南 03-29 23:00 [17]康卡德流浪 推迟 牛津城[14] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [18]阿尔巴切特 推迟 韦斯卡[4] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [1]卡迪斯 推迟 艾科坎[9] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [19]拉科鲁尼亚 推迟 巴列卡诺[10] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [6]艾尔切 推迟 赫罗纳[5] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [13]富恩拉布雷达 推迟 努曼西亚[14] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [16]拉斯帕尔马斯 推迟 卢高[20] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [7]米兰迪斯 推迟 邦弗拉甸拿[11] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [15]马拉加 推迟 艾斯马度华[21] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [22]桑坦德竞技 推迟 特内里费[12] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [8]希洪竞技 推迟 奥维多[17] 谁会赢
西乙 03-29 23:00 [2]萨拉戈萨 推迟 阿尔梅里亚[3] 谁会赢
英南超中 03-29 23:00 [18]斯特拉特福镇 推迟 罗伊斯顿镇[3] 谁会赢
巴林超 03-29 23:00 [1]哈德 推迟 阿尔里法[4] 谁会赢
巴林超 03-29 23:00 [6]麦纳麦 推迟 布赛廷[8] 谁会赢
巴林超 03-29 23:00 [2]慕哈瑞克 推迟 东里法[3] 谁会赢
巴林超 03-29 23:00 [5]拿杰玛 推迟 阿希利[7] 谁会赢
巴林超 03-29 23:00 [9]沙贝波 推迟 阿尔哈拉[10] 谁会赢
埃及超 03-29 23:00 [13]艾史万 推迟 肯特拉特斯[2] 谁会赢
埃及超 03-29 23:00 [14]塔拉贾伊什 推迟 坦塔[15] 谁会赢
埃及超 03-29 23:00 [11]艾尔格纳 推迟 FC马萨[18] 谁会赢
埃及超 03-29 23:00 [10]马斯里 推迟 艾玛卡沙[17] 谁会赢
埃及超 03-29 23:00 [8]霍尔比 推迟 恩比[7] 谁会赢
埃及超 03-29 23:00 [12]哈伊赫多 推迟 伊斯梅利[9] 谁会赢
埃及超 03-29 23:00 [6]史莫哈 推迟 金字塔[3] 谁会赢
埃及超 03-29 23:00 [16]瓦迪格拉 推迟 艾德瀚德[5] 谁会赢
埃及超 03-29 23:00 [4]扎马雷克 推迟 艾阿里[1] 谁会赢
尼日超 03-29 23:00 [13]中心队 推迟 卡瓦拉联[18] 谁会赢
尼日超 03-29 23:00 [12]埃富安伊尤巴 推迟 高原联[1] 谁会赢
尼日超 03-29 23:00 [4]埃努古流浪者 推迟 维克吉[15] 谁会赢
尼日超 03-29 23:00 [11]瓦里狼 推迟 吉加瓦黄金星[17] 谁会赢
尼日超 03-29 23:00 [16]阿比亚勇士 推迟 洛比星队[3] 谁会赢
尼日超 03-29 23:00 [5]安耶巴 推迟 阿克瓦[8] 谁会赢
尼日超 03-29 23:00 [10]卡齐纳联 推迟 流浪联[2] 谁会赢
尼日超 03-29 23:00 [6]阿克瓦联 推迟 MFM FC[14] 谁会赢
尼日超 03-29 23:00 [9]阳光星 推迟 阿达马瓦联[20] 谁会赢
尼日超 03-29 23:00 [7]卡诺支柱 推迟 纳莎拉瓦[19] 谁会赢
波青联 03-29 23:00 [13]埃斯卡拉瓦索维亚青年队 推迟 克拉科维亚青年队[11] 谁会赢
波青联 03-29 23:00 [12]札布塞青年队 推迟 阿卡青年队[8] 谁会赢
波青联 03-29 23:00 [9]乔治罗尼亚青年队 推迟 路宾青年队[3] 谁会赢
波青联 03-29 23:00 [10]列治普斯纳青年队 推迟 列治亚青年队[7] 谁会赢
波青联 03-29 23:00 [2]历基亚青年队 推迟 哥罗纳青年队[5] 谁会赢
波青联 03-29 23:00 [4]沙斯辛青年队 推迟 萨比利斯青年队[1] 谁会赢
波青联 03-29 23:00 [6]斯拉斯克青年队 推迟 SMS洛兹青年队[14] 谁会赢
波青联 03-29 23:00 [15]克拉科夫青年队 推迟 胡特尼克青年队[16] 谁会赢
白俄超 03-29 23:00 [12]利文哥特奴 2:0 维特布斯克火车头[7] 谁会赢
球会友谊 03-29 23:00 阿尔沃斯塔高尔夫女足 3:5 丁斯里德联女足 谁会赢
球会友谊 03-29 23:59 索德拉桑比 4:3 科索沃IF 谁会赢

2020年3月29日足球赛将进行74个赛事共有512场足球比赛,3月29日足球赛事分别为 冰联杯B、 白俄业余、 波兰甲、 波兰乙、 斯亚甲、 西室内足、 美职业、 国际友谊、 意甲、 球会友谊、 塞尔甲、 巴圣甲、 巴波联、 比业余、 巴伊联、 乌拉甲、 牙买超、 阿乙、 尼拉U20、 巴拉甲、 哥伦甲、 巴国诺联、 尼拉甲、 美乙、 日丙、 澳洲甲、 日职乙、 澳威超、 香港甲、 日职女甲、 日职女乙、 澳布超、 俄地区、 土女甲、 捷丙、 缅甸联、 西丙、 捷U19、 突尼甲、 白俄女杯、 俄甲、 俄乙、 丹麦U19、 德女联、 肯尼超、 希腊乙、 德地区、 法U19、 英女北、 英女南、 奥女甲、 土丙、 英女足、 阿联酋超、 冰女联杯、 黑山乙、 白俄超、 布隆迪杯、 印度甲、 丹麦甲、 斯亚乙、 英女超、 土乙、 冰联杯、 女欧U17、 意丙1、 瑞士乙、 英议南、 西乙、 英南超中、 巴林超、 埃及超、 尼日超、 波青联、波青联;
2020年3月29日足球比赛网址: http://uhchina.com/zuqiusaicheng/3yue29ri.htm